Крыска
Все еще гораздо хуже. :спок:
Валенок
Какие люди без охраны :-)
С возвращением.
Крыска
во-во. Валенка довели, и Барагозника доведете.
Крыска
Да, ищу тут ***ей. И кажется уже нашел парочку. Но вот одна не онлайн, очень жаль.
GuimpLеna
Гуимплен, вот скажи, если бы твоему мужчине сказали, что его женщины ***ди, как бы ты себя чувствовала?
Валенок
Помойму СФ тебе снес крышу...
Кто тебе такое посмел сказать? И в каком состоянии его лицо?
Валенок
Так ты здесь не потому, что соскучился, а разбираться пришёл?:хммм:
aglow
Если бы это было сказано мне, то тот кто это сказал уже бы дежурным по уборке помывочных территорий. Но сказали не мне, и сказали на БЗ. Поэтому я тут.
Таша
Да, соскучился за людьми, некоторыми, но не могу сказать что соскучился за БЗ.
Валенок
чёт я все упустил с этой работой... дай сцылку в личку....
aglow
я барагозника забыл закрыть, и терь с моим маленьким другом, чет писал писал и все закрылося... я че упал в твоих глазах что не послал никого? :tantrum:
Валенок
Очень жаль, потому что тебя здесь не хватает.
БарагозниК
Антон, что это ты на мою малую родину опять отправляешь? Как хорошо было на пляже. Вот только осы достали. Понравилось им моё пиво:хммм:Две мужественно утонули в стакане, две сапнули меня за палец . Хорошо что только за палец:улыб:
Ech_Aleks
Новый дозор заводите, этот сейчас закончится.
Или в ночной дуйте лучше :-)
Ech_Aleks
На нудистком был? тогда да, есть от чего сердцу замереть.
Валенок
Конечно там:улыб:Так и отгонял ос:улыб:Уж лучше палец:улыб: Но на море сегодня было очень хорошо. Хоть осуществил мечту отпуска - валяться на солнышке. пить пиво и загорать:улыб:
Aфоня
Пиши внятно. Собирать сопли недосуг...