Veritas
Да, подприехал чуток. Похоже не на долго.
doka
всем...день добрый
предпоследний день лета 2010 года
Veritas
а вы зачем у своих клиентов сдачу воруете? пипец, обсчитали в сдаче и обвесили - веет пудовыми советскими гирями, нежто такое еще есть?
sabatini
ну ёпрст. что молчать-то?!!!!!
doka
Люди-граждане, посоветуйте чего бы такого скачать на почитать? Книжный форум мне не помог:улыб:Можно фантастику не заумную, но и не бредовую. Короче Хелп-хелп!!!
Крыска
Как уже ответили выше возможно за сотовый платит в банкомате.
Юлена
Не, я книги не скачиваю, я их только читаю:улыб:Сейчас - "Приют героев" Олди. Очень неплохая фэнтези
Ech_Aleks
По мне так в магазинах в плане книг столько шлака, поэтому я предпочитаю скачать и оценить для начала. Большая часть книг не вызывает желания заиметь ее в бумаге, к сожалению.

А этот Приют героев это сериал или одно законченное произведение?
Юлена
Так никто и не заставляет покупать все подряд (шлак:улыб:) Ведь обычно берешь тех авторов, что уже тебе знакомы. Вот сейчас Пехова новая книга выходит из вампирского цикла, Корнева "Жнец" . А "Приют героев" - законченный роман. Правда есть в нем некоторые отсылки на другие книги, но они как бы между прочим:улыб:
Юлена
Люди-граждане, посоветуйте чего бы такого скачать на почитать? Книжный форум мне не помог:улыб:Можно фантастику не заумную, но и не бредовую. Короче Хелп-хелп!!!
ну Пехова же!
Ech_Aleks
Вот сейчас Пехова новая книга выходит из вампирского цикла,
:agree:
Девочка
Пехова внесла в список, но он же ж сериалами пишет? Меня сериалы на пятую книгу начинают злить:улыб:
Юлена
У него почти все серии заканчиваются на третьей или четвертой книге:улыб:
Ech_Aleks
*жирным цветом выделила в списке Пехова*
А из современных авторов мне мало кто и знаком:улыб:Я как-то по классике больше и авторам 20 века, буду образовываться теперь
Юлена
Буджолд читала?..
Хьюго, Небьюл, все дела. Как раз для нас, девочек.
Ech_Aleks
а я тут про Пехова прочитала, купила серию про вьюга теней или что-то в этом роде
прочитала, раз купила, но он мне что-то совсем не покатил...
у него там очень однообразное использования приемов: что он в город забирался и чудом выбирался за картами этими, что собственно за рогом этим, или что там добывал, не помню уже :)))
и постоянная беготня и удиралово
Ech_Aleks
Это вообще жирный плюс для меня:улыб:
Авторы сериалов, как правило, после третьей книги исписываются и начинают сюжет высасывать из космоса.
Юлена
Да ну их, если честно, в энное место, этих современных авторов. Даже разбираться во всем этом потоке сознания не хочется, проще читать проверенных. Надысь на даче нечего было почитать, взяла в руки Донцову... божечки, надо же такой бред-то городить, прям страниц 5 этой книги прочитала и выбросила. В окно.
Юлена
угу, я тоже
но почти год назад Гуимплена не пришла на тусовку, а Ечу не хотелось нести домой книжку, принесённую для неё, а я мучалась отстутсвием простого, но не тупого чтива...так ко мне Пересмешник и попал..а дальше понеслось...
Irisi4eg
Так цикл про вора написан был по компьютерной игрушке:улыб:
Юлена
вот, кстати, совершенно с легким сердцем могу посоветовать автора - для вечернего расслабона - совершеннейшее самое то :))
некто Ольга Громыко
очень хорошее чувство юмора, вполне читаемый слог, милый сюжет
Крыска
Буджолд не читала, но раз для девочек, то внесу в список:улыб: