Шелест
обрубаЙ эту заразу на корню
иначе будет как у меня :biggrin:
Шелест
Еще есть сервисный центр Экип. Он на Восходе находится... Я про велосипеды.
Irisi4eg
В индийских спайсах очень много разных масал (:хехе:), смесей то бишь. Плюс всякие калинджи, зеленые и не очень кардамоны и т.д. и.т.п. С ними даже вареная перловка вполне съедобна. Я мимо этого магазина проходила пару дней назад, вывеска была, а торговля - еще нет.
Шлёндра
А я совершила сегодня подвиг - встала в 6.30, приехала к 7.30 в зубную детскую, взяла талончик к ортодонту для дочери.
Вот скажите какого фига они не откладывают талоны к ортодонту по телефону, как к обычным стоматологам? Приходите лично, занимайте очередь с 7.30, берите талончики. Пришла - ни очереди, тлоны все лежат, неужели нельзя было по звонку записаться? Не понимаю смысла.
Veritas
Женька ну ты прям как дурында какая то?!!! :ха-ха!:
Это шоп им было немножко приятнее жить на свою "какониговорятстольневеликуюзарплату".... :ха-ха!:
Серафимм
Может и так, только это хорошая очень клиника в остальном, а вот конкретно в этом случае дебилизм какой то.
Veritas
Ну вот смотри сама...врачи явно работают часов с десяти...а весь персонал...обслуж....он с утра там...а ему жежь обидно, что вот так вот...вот и делают как считают нужным, дабы успокоить израненную утренними вставаниями душу свою....поднимая и гоняя вас... :ха-ха!:
doka
"Требуется продавец не пьющий сутки через трое" ©

... из Диминого дневника :-)
Veritas
немного не так, люди многие записываются, а потом не приходят. а с талончиком оно надежно и верно
Крыска
"Требуется продавец не пьющий сутки через трое" ©...
смешно... три сутки пить потом не пить так не бывает
Veritas
подвиг это здорово!
поздравляю :роза:
всё остальное - фигня :-))
Серафимм
С 8 там врачи работают.
Да ладно, талончик же есть, ну и славбо.
Veritas
Нарисуй сибе "Орден сутулого".... :ха-ха!:
Veritas
Я ща обзванивал сидел окружные парикмахерские...подстричь 6-летенго мальчика 300-450 руб....придурки блин...нашёл за 150...рядом с домом...
Серафимм
Эт точно. Мне доводится подстригаться и за 500 и за 120 руб. Причем разницы в уровне сервиса не наблюдается. Поэтому я щас не гнушаюсь посмотреть прайс в парикмахерской сначала. Прежде чем подставить свою гениальную голову под электрические ножи.
Серафимм
я уже 3 года стригусь у одного парихмахера. 300 рублей - 50% скидкой ...
зато прическа!
fensterbau
нпп
а чего завтра такое? ни разу не стартовавшие активизировались...потом топики заводить низя будет? :umnik:
Veritas
Я нашу медицину вообще слабо понимаю, она для меня как неизвестная вселенная:улыб:
Aleksandrin
а чего завтра такое?
Им в школу завтра всем..вот и торопятся....а то ить жежь времени столько теперь уже не будет как у нас ...сутками тут торчать :ха-ха!:
Серафимм
ну да...нам, работающим, в этом плане подфартило))
Aleksandrin
нп
расскажите че-нибудь интересное. Я пошла за мороженкой, пришла б - почитала б.
Шелест
фоточку мою смотрела в Зарисовках? :-)
Шелест
как мы на парад ходили))
прособирались, приехали около 12, запарковаться нереально, поэтому бросили машину около работы и побежали через парк, прибежали к Оперному, а оказывается там всё перекрыто и попасть к проспекту нереально...народ ругается, плюётся, указывая на стражей закона объясняет детям, что вот так фашисты и выглядят, ерничает на счёт взимания платы, что мол на войну бесплатно, а вот на парад будьте любезны билет приобретите...Лиза тут же вникла в ситуацию и начала переспрашивать кто именно из впереди стоящих фашист и, поняв, что парада не будет, как заревела... я со словами: дед до Берлина дошёл , и мы дойдём! понеслась на Ядринцевскую, где после долгих попыток, плюясь и нехорошо думая о согражданах, которые в 8 рядов выстроились вдоль перил, зажимая в одной руке куртку, памятуя о поганом прогнозе погоды, кошелёк, сотовый, ключи от машины и сумку с шарфом, другой рукой держа Лизавету почти у себя на голове, прислушивалась к её всхлипам и услышав : вижу, только ножки не видно! замерла и почти перестала дышать. Когда проехали верхушки боевых орудий, уболтала Лизавету закончить просмотр и двинуться в сторону Центрального парка, где мы были встречены колонной военных, мы посмотрели как они рассаживаются по машинам, как формируется колонна и даже нашли золотистую пуговицу на память)) на следующий год ещё пойдём))
зы. не претендую на интересность для всех...моя интересность)):yes.gif: