Irisi4eg
Привет!)) В Макарак.
doka
привет -то привет :)))
а Макарак твой гуглить пришлось
думаю как так - гламурный курорт поди, а я и не в курсе :)))
а я умираю, спать хочу
Irisi4eg
Макарак - это небольшой поселок в Кемеровской области, на реке Кие. Горы, лес, водопады...
doka
А мой заказчик ваще с катушек свинтил...уже хочит стеклянные решетки..прикнь?!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
И чтоб золотая рыбка на посылках?)))) Клиника...
doka
Послал я его..в пешее эротическое путешествие...далеко и на...долго... :спок:
Валенок
15=30
Обчно я встаю в 7, собираюсь час, выхожу в 8 - на дорогу уходит минут 45-50, от остановки до работы еще 15 минут пешком итого я на месте в 09.00-09.05.
Сегодня встала в 8.10 - на сборы 15 минут итого вышла в 8.25, на дорогу 50 минут + до офиса 15 минут = 09.30. Теперь у теюя склался пасьянс?
Или ты как вышел из дома уже на работе? Завидую тогда.
GuimpLеna
Так. девушки. Когда будет команда "стройся!"?!
ну так, ..чисста мне для понимания)
Шелест
Главное шоп не было команды "ЛОЖИСЬ!!"..один хрен вы её не правильно выполняете..но всё равно прикольно :ха-ха!:
Серафимм
Ну сделал бы ему стеклянные решетки))) У него интересно проект то какой то был? Как они выглядеть то должны были?
У меня только раз заказчик хотела полки стеклянные в виде коробов на стенах чтоб висели на двух штыречках и на них еще должна была обувь стоять. Это все дизайнеры придумали, а мы потом голову ломали как сделать эти конструкции, чтоб красиво было и система бы еще нагрузку выдерживала. Так и не придумали.
doka
знаешь что?
я вдруг замечтала о перепланировке, а Гуимплена меня отговаривает, дескать замучаюсь согласовывать :)))
а мечта приблизительно такая:
дверь в кухню заложить, в стене, где стрелка, сделать арку
где пунктир - стенку
и получится у меня маленькая спаленка и кухонный уголок и полноценная гостиная
Серафимм
Я команду "стройся" тоже неправильно выполняю - сразу за мастерок и кирпич хватаюсь)))
Irisi4eg
Ир, у тебя все стены внутри квартиры из гипсокартона - никаких мучений с согласованиями. Главное, чтобы не было переноса воды и канализации и увеличения технической площади за счет жилой.
Irisi4eg
Честно сказать ничо не понял!!!Ваще...:хммм:
doka
у меня наоборот в планах увеличение жилой за счет технической :))
Irisi4eg
Попробуй. Не знаю, кто у вас в ТСЖ занимается такими вещами - сейчас им многие полномочия делегировали. А раньше проектами перепланировок занимались в районных администрациях
doka
Чето башка болит прям с утра, а дел гора, что по работе, что вне ее.
ЗДоровья не напасешься))
Барзини
кофе крепкого попей.. у меня вот даже после вчерашнего голова не болит) :secret:
Irisi4eg
маленькая спальня?.. так там же воздуха не будет совсем... да и вообще... как гроб :-)
Крыска
с чего там не будет воздуха, если там балкон? :))
кстати говоря, у знакомой в квартире по проекту спальня 9 метров
Крыска
для моральной подготовки? постепенной..
zizi
а, вообще то мысль ) заодно и потренируюсь :)))
Irisi4eg
ерунда какая то. а то больше готовиться не к чему..