Вот гадство этот дождь! Зонтик и так все руки отмотал и туфли жалко... а еще на встречу идти...
doka
гуимплена!!! А гуимплена! а ты чего трубки кидаешь?
doka
Док, я за последние сутки вымокла три раза в трех сильноудаленных друг от друга местах. я даже не выйду на улицу, хотя мне надо сильно.
Крыска
Не пойдет такой фасон! )))
GuimpLеna
Счастливая, а меня уже ждут. Самое противное, что нужно выйти именно сейчас под этот гадский дождь буквально на пару минут!!!!
doka
Я вот не обедала сегодня, сижу думаю, поесть или уже не надо, ммм?
doka
Не выходи, Дока, не надо. :безум:
прикинь, намочишься, размокнешь.
GuimpLеna
Девочки, кто спец по макияжу, какой цвет теней подходит к каре-зеленым глазам?
Veritas
К красивым глазам любой макияж подходит.
Veritas
оливковый, хакки, холодный оттенки коричневого без рыжины, практически все оттенки зеленого.
я не спец, просто у меня глаза такого цвета.
Мишель
а девочки молчат... не знают, наверн)
Мишель
Мальчики отползайте, вы не в теме.
ЗЫ: За комплимент спасибо)))
GuimpLеna
Говорят же вроде что тени должны быть не в цвет к глазам. Тоесть и коричневые и зеленые исключаются по этому правилу.
И чо остается - голубые продавщицкие?
doka
какой дожж классный! пойду прогуляюсь)
doka
Красотень!!!!!
  • Над Речным

  • Над Затулинкой...

GuimpLеna
Визажисты в передачках разных и в статьях.
Veritas
Надень на глаза контактные линзы с вертикальными зрачками, как у кошки, и уже никто на макияж смотреть не будет. Последний писк моды. Никому не говори.
Veritas
фигню они говорят
слушай Гуимплену
Veritas
ай. вот сколько я читала, сколько ходила к стилистам - оливковые ))))
Шелест
ээээ... я уже увидела, что у меня от тебя пропущенный вызов... даже не могу понять как я трубкуто кинула. Че котинька моя от меня хотела?
GuimpLеna
Хорошо, поняла, не буду их слушать, спасибо.
Veritas
поддерживаю речь про цвет хакки, оливковый, коричневый тоже неплохо. Я читала два мнения про карие глаза и коричневые тени и эти мнения были диаметрально противоположны. У меня к нему, цвету этому то есть, отношение странное. Иной раз накрасишься и смотришь ну красавицараскрасавица получилась, а иногда идешь умываться:улыб:

ЗЫ
А дождь шикарный за окном!
Veritas
особенно не экспериментируй с серыми и розовыми )))) только если под бровь ))))) а вот красиво бирюзовый и темно-фиолетовый как подводку на нижнее веко
Veritas
неее...не пойду гулять
ужас за окном
лучче с вами посижу
Серафимм
Ага, красотень... А над вокзалом уже часа три тучи висят и дожж не прекращается... Бррр..
Шлёндра
Что то вы совсем дождем запугали. На работе что ли остаться. Хотя зонтик сеть - не промокну поди.
GuimpLеna
У меня наборчик валяется старый ланкомовский, 12 цветов. Первыми закончились голубой, оливковый и белый. Как ни странно, но для моих тёмно-серых глаз оливковый оказался самое то...
Мишель
Размокнуть не размокла, а вот ветром чуть не унесло)))) Парусность у моего зонта, однако...
Ech_Aleks
не оставайся на работе...тебя старшенькая ждёт
GuimpLеna
Расскажи мне про девочек, которые хорошо брови делают, пожаааалуйста...:смущ:
doka
А у нас только сейчас начинается.
Девочка
девочки. одна в Кемерове в "ривьере", вторая в "5 элементов"
doka
Если парусность большая, нужен якорь, без якоря жить трудно. :спок:
Шлёндра
Меня футбол сегодня ждет:улыб:Сибирь ночью играет с ПСВ
Мишель
Дык я ж без своей сумки и не выхожу!)))
doka
Обалдеть... да ты настоящий моряк.*глядит на Доку уважительно*
Ага
Вроде солнышко проглядывает.. ттт... Нет вот почему бы встречу не назначить на полчаса вот этих самых позже?! Нееет, надо именно в дождь меня вытащить из дома. Эхх, а ведь еще по делам мотаться... Хочу свою машину!!!!!!
Ech_Aleks
Постоянно, не постоянно, а заякорицца никогда не помешает. А прикинь, если и впрямь сдует? а эдак надёжней, выходишь из подъезда, кидаешь якорь, ярдов эдак на сто, и пошёл...
doka
дока, у вас че, машины нет? *недоверчиво* как же вы мотаетесь по своим объектам, на помеле?))
я вообще не понимаю. как люди живут без машины.
GuimpLеna
а я за розовый...с сиреневым в паре...
Веритас: зависит ведь не только от цвета глаз...но и от образа в целом))
есть нарядный вариант серебристо-белый...только растушевать уголки более тёмным оттенком...