Сифон
Глядя на смайл голову наклонять необязательно.
Разгадка где-то здесь.
Затейник
_____Носят её в основном гламурные кисо, впавшие в детство, дамы особого склада мышления и тонкие ценители из числа женского пола. Выглядит это примерно так: узкие джинсы, с которых свисает обрюзгший целлюлитный «животик», а сверху розовая или голубая кофточка с заячьими ушками до низа поясницы, и всё это изящно гармонирует с колхозной физиономией, периодически выгаркивающей — ня! (уберите детей от экрана, им плохо). Собственнно говоря, вот типичные фразы данных покупательниц _________


:ха-ха!:

какой же гад этот мальчик! я не такая, у меня джинсы в те редкие моменты, когда я их терплю - поверх живота.
Затейник
Блин...я ржал...пепец..перед глазами тусовка БЗ....а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а................ :rofl:
Сифон
А кого тут еще женить? Затейника? Симу?! Ноббля?!
сатура не неликвидный, он философ и поэт.
Серафимм
тебе нет веры.

ты давно не посещал тусовки сообщества. злопыхательствуешь просто от досады.
Сифон
А мне твоя вера....как мертвому припарки...отрысь женчина...
Шелест
___сатура не неликвидный, он философ и поэт. ____



ууу, тем более не прохонже..сейчас в цене директора и олигархи.))))
Сифон
это если насовсем брать *хозяйственно*
а на время погонять и философ сгодится :)))))))))))))
Irisi4eg
Ой заюзают Сатуру, ой заюзают.
Везёт же*мечтательно вздохнув*
Irisi4eg
Ага, пойдет. :yes.gif:
Пока кастрюли моешь или белье гладишь, он тебе так романтично:
- Любимая! Я тебя поведу к самому краю вселенной! :biggrin:
Сифон
в цене может,и в цене.. но - где они? да и на что они, оспидь. С мужчиной должно быть интересно и весело.

А вы все про кастрюли да про деньги. Я понимаю, что спич мой щасный оч. напоминает триумвират ноббля, симы, затейника, но и вы, девушки - тоже птички добрые))
Irisi4eg
а почему бы не сыскаться ответственной девушке, которая смогла бы обучить философа хому брута ряду коммерчески полезных навыков? сделать из поэта человека, так сказать?

я и моё поколение, мы хотим знать :"почему?"
Сифон
Такие девушки еще при динозаврах вымерли, тут, такссать, помощь товарищей нужна, ну по мечу которые.
Шелест
прям, если мужик в олигархи вышел, так обязательно скучный д.б. да ещё и со всеми мыслимыми пороками впридачу..))


конечно, добрые мы и понимающие..не Симу же потискать , коротая службу, он жилистый и старый ..лучше уж румяного мальчика _ философа :rofl:



где он, кстати?
Сифон
мне сатура, канечна за адвокатскую деятельность приплачивать должен - но я не могу понять: а че это вы его под пресс "нормальной девушки", на переделку пустить хотите?! Я прям возмущена. Этих нормальных, на конвейер исполненных - прям пруд пруди. А ручной сборки - единицы.


чсифон. я от вас не ожидала даже))
Sobolev
ну уж нет, раз есть необработанный философ, значит и пряха ему сыскаться должна..
Сифон
На поиск таковой могут уйти годы, могут даже безвозвратно уйти.

Я за помощников от мужицкого племени, мы его надёжно и быстро сделаем...., а кем получится, но(!) надёжно и быстро, это точно.:миг:

Где старый пердушка (сокр. переживающая душа) Бараго, он бы в этом деле пригодился для платных консультаций.
Sobolev
у него зреет новый коммерческий проект
только что условия обсуждали
ты поди подсказал? :biggrin:
Шлёндра
А-аа, наслышан. :ха-ха!:
Нет, этот проект его.
Я свой уже свернул, ну во всяком случае законсервил :tease:
Шелест
ну, Шелест, ну дайте мне, неуклюжей, пошутить-то ))))
Sobolev
***этот проект его***

да уж...племя молодое незнакомое....
Сифон
что значат эти "птички" /\ ? а то я не знаю как ответить..
Это знак умиления тем, что вы сказали.
Еще, кстати, отдельный респект Ирисчег за фразу "это если насовсем брать, а если на время погонять - то сойдет"..

вот оно че, михалыч (((
Satura
вот вы, мальчик, только сейчас объяснили..а давеча, вместо вас , мне подсунули версию о пошлячих кавайках, вследствие чего я даже вывеску сменила..и вспомнила, что в 90 году у меня такая футболка была..


благодарю вас за достаточное чувство юмора, снисходительность и терпение. мы всего лишь шутили.
Сифон
ничего тут у вас сегодня пирдуха был(а)...

чего делите-то? доходы аль убытки?...