Затейник
да, кому он на хрен нужен)) Яндекс и так - уже с Гугле договорились)) вот еще и Рамблер - подключают)) - не я так другие)).... мне и так хватит.... :dedmoroz:
Сифон
это не люди воспитывали - это им леригия не дозволяла
universaltrading
так, пургоносцы, оба_два, не подходить ко мне ни в коем случае, даже если я сильно попрошу.
Сифон
Там все такие. В смысле, улыбающиеся, извиняющиеся и терпеливо старающиеся помочь. Люди на уже иной ступени развития.
Сифон
Может, конечно, вы там себе и надумали каких аллюзий на этот счет, но всё не так.
А "это" - как вы выразились, вполне себе приятное в общении. Разве не?
GuimpLеna
жаль, нашей религии не вовремя руки оборвали нас подовоспитывать..
Сифон
ну никто не знает как лучше было бы. только их религия и пораньше воспитывать начала.
GuimpLеna
как это не знает, когда я знаю?..знаю, что некоторого, что в нас есть , быть не должно.
universaltrading
А я думаю, что девушке довольно легко влюбить в себя мужчину. Надо
только не любить его. Тогда с ним можно сделать что угодно, потому что
это не будет заботить тебя с точки зрения ущерба этому мужчине.
GuimpLеna
вот и я о том, же пора выходить из ракушки НГС, иначе общего языка со всеми не найдете)) РФ в ВТО вступит и визы отменять)))...не удержите... мысль! Думать надо ШИРЕ)):хехе::santaclaus:
universaltrading
я не могу из ракушки нгс-а, мне страшно на воле.
Satura
"Золотые слова" ©
Не люби тех, кто любит тебя и fun имей. Суровая правда жизни, от которой хочется - :bad:
GuimpLеna
ТОГДА, ЕСТЬ ОТ ЧЕГО ВПАСТЬ В ОТЧАЯНИЕ))):смущ::flowers:
GuimpLеna
это свободная страна?! Здесь свобода мысли и демократия)) Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь....:улыб::роза:
Satura
Есть такой закон поступательного роста — женщины почти всегда уходят к более сильному мужчине, чем был до этого )

--------------------------

Вы как-то все все в одну кучу... получается у вас, что более сильный - это тот, у кого денег больше... но многие с этим поспорят)))... «А в чём сила, брат?" (с)… :)....
Kolombina
это смотря, в каком смысле, более сильному :))) сила у всех разная
Irisi4eg
Сила в слове!! Слова мир - меняют)) а, деньги - туалетная бумага - баксы! :спок:
universaltrading
ну уже покажите свою силу чтоле? :))) *раздумывая, куда бы уйти* :)))))))
universaltrading
вот и вы не знаете *скорбно*
и никто не знает :)))

пойду, поди, своим путем раз так? :)))
universaltrading
а, деньги - туалетная бумага - баксы!
Косарь...мне через 15-ть минут слабо? :спок:
Серафимм
в легкую, только хирурга позову!! А, то лицензии на резку пуза нету!))) :спок:
Пеппи
мне кажется это в принципе свойственно Европе
по крайней мере по моим ощущениям там где я бывала - можно применить всё что ты написала
разве что в силу величины и столичности в Лондоне больше контрастов на единицу площади )
Цветок
Вопрос? Чем Лондон (Европа) от Новосибирска и НСО - отличается? Там умные? и правостороннее движение?... :ха-ха!: