Затейник
чо за ужас? у вас ск-ко классов шрм ?


тупое подчинение в современной форме - сериалы и ток_шоу.. а не Богу помолиться, после того как пронесло..
Satura
Сатура, ради любви денег на инет не жалко:миг:
Куда перечислить, реквизиты в студию.
Satura
ну со мной проще, я две недели и в городе не буду, некогда мне будет про мужчину думать. А он такой раз через две недели позвонил - вот хорошо-то как... Короче, сколько на инет-то занять?
GuimpLеna
а вон уже Соловьев занимает
GuimpLеna
"Когда мало времени - тут уж не до дружбы - только любовь!"

Вот скажи, как ты с таким убойным графиком командировок по Австриям со свиданиями разделываешься? Классический зачет по сексу на третьем свидании или блиц "щас вот это ты интересно рассказывал.. ты ваще милый, романтичный все дела.. тока давай уже в номера, а то мне перед командировкой еще трусики гладить"? )))

А по деньгам.. надо же, какие вы отзывчивые ^ ^
Когда доширак кончится — обязательно у вас займу!
Satura
свиданий все меньше, голимый случайный секс в поездах и гостиницах
Сифон
Про что хулиганишь? А-а, вижу, обо всём мал-по-малу. Забавно. Си, я вас люблю, не говорите ни-ко-му, ладно? Скучаю даже. А мужик всё равно в паровоз с книжкой и резиновой бутылкой коньяка собирается, так что, я его не боюсь, на всю его командировку. :friends:
GuimpLеna
тьфу Соболефф конечно, это я про Соловьеву одну девочку на работе думаю.
Sobolev
Я однажды читал дискуссию на форуме - некая девочка спросила как ей быть - вот первое свидание прошло, парень ею очарован был, но вот беда - второй день уже не звонит. Надо ли ей самой проявить активность или это дурной тон и прищепка на носу гордости.
Полотно на несколько страниц, эпическая драма об экзистенциальных буднях половозрелых самочек, навзрыд - Гамлет обзавидовался бы.
И тут приходит в эту переписку какой-то парень и говорит:

— а давайте я ему позвоню? что столько проблем из-за одного звонка..
Satura
у нас другой метод, поехали с нами на рыбалку, недели хватит, все нюансы взаимотношений между полами и половицами разберём, изучим и опробуем. Гарантия, владеть будет любой возимый на рыбалку. Поедешь?
Sobolev
*по деловому*
Далеко? какой состав?
Satura
до 200 км от Н-ска, одни мужики(кроме Мужика, он в командировку с резиновой бутылкой коньяка в СВ едет). Бесплатно+ 2 пачки Доширака+инет на месяц(безлимитка):улыб:
Sobolev
эээ...если вы одними мужиками едете, то как выопробуете все ньюнсы взаимоотношений между полами?
Девочка
Э-э, нюансы(ключевое слово) только мужчинам доверяем. Ты не пугай новобранца, он и так сбежит.:миг:
Девочка
Дык они же с Барагозником едут :-)
Шелест
ну да. а уродовать другого за то, что он не за ту команду болеет - это что ни на есть самый добросердечный народ в мире.
Сравнивать надо сравнимое. Северные промышленные города это не столица и не Эдинбург, с его театральным фестивалем.
Болельщики это среда( классовая+ географическая) и субкультура, но никак не целый народ. Одна грань. Мое семейство, кстати, специально съездили по футбольным делам в Ливерпуль и Манчестер, сходили в Манчестере на матч, оч. оч. довольны, аборигенские болельщики в данном конкретном случае проявили себя доброжелательными пушистиками, растоптав свой утвердившийся имидж.
Satura
онтосительно "нет денег на интернет" - нельзя девушке показать свою несостоятельность.. вон ни - члены кошельком мерят...
Ты дожен к ней явится без штанов! но с букетом цветов за 500 рублей!
Если это не жена...
fensterbau
Ты дожен к ней явится без штанов! но с букетом цветов за 500 рублей!
Какая интересная композиция.
Пеппи
зато действует!
ИХО ему остался только этот вариант.. иначе всю жисть ремень на кулак мотать
fensterbau
Этак я максимум до патруля милиции пройду, а букет сей мне на могилку возложат если какую старушку чувствительную по дороге взволную )
Satura
запчем столько простоты? перед патрулем без штанов ходить не надо....
смысл - ты так любишь девушку что готов штаны с себя снять ради ее порадовать.. или если скромный - рубашку...