Шлёндра
Ладно, я не буду.
Но кому подороже надо, чем он мне заломил (ну задёшево же западло), то уступлю... за агентское вознаграждение 10% :-)
Крыска
за десятку секс в презервативе, аргазм не гарантирую):улыб:
sabatini
может какая и найдётся сорокавосьмилетняяразбитнаяразведёнка!??
Шлёндра
ой ну вас какие вы все не добрые...
aglow
Не, ты не выдержишь конкуренции с молодым поколением...
:
молодое поколение не выдержит конкуренции с проверенным пусть и старым.
БарагозниК
чё эт мы не добрые?
меня вон Пилюля даже заботливой назвала

ты пить - то бросил,бизнесмен?
БарагозниК
думаю за шикой поехать в эти выхадные. кстатьи я закрыл тему с розницей.. завтра заберу деньги и буду продавать холодильники.. и если я ещё раз начну розницу бейти миня ногами можно по голове.. по тому как это не моё...
Шлёндра
я пить не брошу, вы так грите, как будто я запиваюсь... я вообще редко пью..
БарагозниК
ты типа ждал шуток на шутку ?
не, ты ошибся...
fensterbau
молодое поколение не выдержит конкуренции с проверенным пусть и старым.
Вы типа готовы на кастинг?
БарагозниК
блин...начинаешь такой бизнесс - выбирай значит: или - или

ушла я ужинать
aglow
нп.
моя стиралка выдала мне еще 10 евро - какая молодец, зато у меня пропал степлер! вот взял и пропал. А вообще идея Барагозника хорошая и годная.
aglow
да не ждал я шуток, всегда пишу што думаю.. крыске б мальчика сурьёзна за сотку б сделал.. а че кризис, и плахого я в этом ничего не вижу.. коли она интерес проявила.. тем более традиционным способом.. и вообще почему это считается зазорным? совестлевым.. кому плохо то я сделаю? от этого все будут счастливы и довольны..:улыб:ладно не оценили забудте.. буду компанию себе выбирать за шишкой ехать...:улыб:
GuimpLеna
Ты типа потенциальный клиент?
Пеппи
Ой нет, лучше родить от нобелевского лаурета.++++

Как говорится у нас у подъезда "А х...хороший ли толк будет ?!" Ведь интеллект передаётся от матери. Об этом писали (с)
гирька
ээх хочу ли я на рыбалку? как тоскливо когда не знаешь как провести выходные..
aglow
нет. я просто здраво рассудила. вот сколько у нас теток от алкашей и от нарков рожают, да от всяких страхуилов. Наш-то Антоха наикращий
GuimpLеna
если найду с кем уехать за шишками, уеду в четверг..:улыб:
БарагозниК
Шишки в наших окрестностях не водятся, да и срок не малый )))
БарагозниК
Окстись, дядя. Даже в Авиценне уже цену снизили до 70 тысяч, а там всё аккуратно и под наркозом.

А вообще, сейчас тётки за этим в Барнаул ездят. Там ещё дешевле.
Крыска
Крыск, ты рассуждаешь как то не понятно, кто там в авицене тваей.. да и от кого не понятно, а миня ты уже третий год читаешь) че ты сравниваешь...:улыб:Тётя :ухмылка:
Крыска
Под наркозом - никакого удовольствия от процесса...
Да и не факт, что донор не лопоухий ....
БарагозниК
Да там-то как раз понятно, от кого :-)