devon rex
Не должна :-)
Но всё надо пробовать, там не только в кривизне дело...
БарагозниК
С гарантийными обязательствами можно на серьезные бабки залететь. А как ты хотел. До полового акта договор придется подписывать. Потом акт сдачи-приемки. Если производитель сделал девочку, а не мальчика, как в п.1 (предмет договора) обязан взять энту девочку себе, или содержать ее на условиях Заказчицы. На острие ножа тропинку прокладываешь.
Крыска
Ну, что ж... Значит, будем пробовать )
Спасибо огромное, теперь можно спать спокойно )
Кулак
***обязан взять энту девочку себе***

как и всех остальных забракованных детей :biggrin:

Антоша...ну его этот бизнес
Шлёндра
Блин, я с борщевым топиком есть захотела, а уже поздно, и я к тому же воды напилась после 18...
Шлёндра
нп.
А до отпуска осталось 1,5 часа. И у мен праздничный ужин: пол-банки икры и крыжовник с малиной, а еще виноград и персики
Veritas
что же вы , дорогуша, нужно держаться..и исторгнуть из себя с презрением всю выпитую воду после 18..у вас дочь, ей нужен пример.
Veritas
Купила сыну кимоно для карате. Размер по росту - 140 тика в тику, прям на грани, а 160 - необъятных размеров костюм не сколько вверх, сколько вширь. Боюсь в следующем году сын в кимоно болтаться будет, как в бочке.
И ни в одном магазине нет желтого пояса, а он нужен.
Сифон
И не отковыривайте ничего с зубов ножом... :secret:
Сифон
у нее дочь такая куколка ))))
GuimpLеna
Веритас сегодня жаловалась, что ни разу не завистливая подружка куколки пеняла ей лишним весом и теперь куколка села на голодовку..
Сифон
Капец, теперь с дочерью перемериваем весь гардероб.
Veritas
купить белый и покрасить... делов-то...
лучше сразу в чёрный....)))
Сифон
передайте Веритас, чтобы та передала доче, чтобы доча передала подружке, что та гадина.
Сифон
не стоит у спящего мужа отковыривать с зубов ножом..
креветок и улиток... :biggrin:
prilipala
так. ужинчик мой закончился, начинаются трудовые будни
GuimpLеna
какие будни - а отпуск, а туречина, а кофейни ихние и море и песок?
Veritas
нужно ребёнку открыть глаза на подружек..пришла пора..а то никак не забуду, как одной очень красивой девочке _метиске ( мама русская, папа узбек, а она получилась светлая блондинка с роскошнейшими волосами , по-восточному тонким лицом, с превосходным цветом кожи и оливковыми глазами - не девочка, а редкий бриллиант)..так вот эти самые дворняжки-подружки настоятельно насоветовали этой дикарке остричь коротко волосы и выкрасить их в рубиновый цвет..

я готова была заплакать вместе с её обескураженной и потрясённой мамой, а также перетравить всех этих ублюдочного вида подружаек крысиным ядом публично на площади..
aglow
я еще не свела продажи, не свела график конкурсов и акций - щас сведу... и будет почти счастье
Кулак
точно ничего моему стулу не будет. проверено, мин нет.
aglow
купить белый и покрасить... делов-то...
лучше сразу в чёрный....)))
Спасибо))))
Не прокрасится нифига. Даже черным.
GuimpLеna
Могучая ты. Восхищен.
Коня на скаку, будто он пони воспринимаешь.