Veritas
почиму ? синтетика ?
нормальный костюм - натурпродукт, потому можно красить во что угодно...
Сифон
У нас щас такой период, мама не авторитет.
Так что раскрывание глаз откладывается на неопределенное время.
aglow
Ты хоть раз пробовал что-нибудь покрасить?
Это я не про бумагу говорю, а про ткань.
Прокрасить белую плотную ткань в несколько сложений даже желтым красителем сложно, про черный молчу, уйдет уйма времени и сил, а толку будет мало. Ровного желтого цвета все равно не будет.
Проще купить желтой ткани и сшить. Но это тоже тот еще геммор, при отсутствии у меня швейной техники...
Veritas
У нас есть желтый, хотя он больше похож на оранжевый, но мне сказали, что оранжевый гораздо ярче. Можем дать напрокат, пока Вы до следующего досовершенствуетесь - оне хранят их как память.
GuimpLеna
с собакой щас гулял, напаролся на соседок, попили пива... покурили, красивые заразы)
sahara
О, класс, если не найдем в последнем магазине, с благодарностью возьмем. У нас оранжевого в нашей цветовой гамме нет, желтый, красный, без промежутка.
Veritas
Я много чего покрасил в свое время, и штаны и куртки, т.ч. покрасить пояс не вижу никаких проблем...
Veritas
Вообще, я бы сроду не отнесла этот цвет к желтому, поэтому ты уточни, КАК выглядит ИХ желтый. У нас айкидошный желтый, подозреваю, что они отличаются.
Veritas
и одновременно с этим - журналы, журналы и ещё раз журналы с хорошей эстетикой...чтоб постоянно на глазах была альтернатива вкусам подружек
фильмы опять же, где героини одеты со вкусом и т.д.
Девочка
Детко, спасибо, надеюсь все таки что куплю, жуть неохота никого напрягать.
aglow
а я не вижу проблему сшить
Девочка
Да, правильный журналы - это наше все...
Я рекомендую Пентхауз. Плейбой и расейские подделки не раскрывают сущность. Мне кажется...
aglow
Хм, я помню процесс покраски как дурацкий и неэффективный.
Но ладно, спасибо, если не найдем в продаже, попробуем покрасить. Тогда у тебя совета спрошу.
Veritas
Отдай в химчистку Чайка, там покрасят.
aglow
Для сына лежит подшивка "Максима". Девочкам такие издания в пример ставить вредно.
Крыска
Спасибо всем.
Слава богу есть бз.
БарагозниК
А может так было - бухал с красивыми заразами-соседками, курил, заодно собаку выгулял.))
гирька
Как говорится у нас у подъезда "А х...хороший ли толк будет ?!" Ведь интеллект передаётся от матери. Об этом писали (с)
Отцом. И всякое, знаете ли, бывает, на этом извилистом пути.
А вообще, нужно доверять испытанным брендам, т.е. УЖЕ многодетным отцам.
Phantom
Как бывший собачник - тусовка собачников на выгуле - почище БЗ...
Более широкий срез, более близкий к реальному...)))
Phantom
эх поеду на баксу один, чую, я ш отмороженный)
GuimpLеna
нп.
моя стиралка выдала мне еще 10 евро - какая молодец, зато у меня пропал степлер! вот взял и пропал.
А я в своей обнаружила мобильник мужа. А он с утра мне звонит и просит поискать. Это он научился без меня кнопки на стиралке нажимать-Вкл и Выкл. Джинсы, блин , простирнул.
investordusi
кроме кнопок надо засыпать порошок и (если надо) налить жидкости ...
Чтото не стыкуется...