Крыска
я самая лучшая укладывательница сумок!
Крыска
Эх... как же к маме-то хочется...:хммм:
Таша
Я могу побыть тебе родной матерью сегодня, при условии, конечно, что ты будешь меня слушаться.
Таша
А я маму в Воронеж отправила - к сестрам её, на родину)
Теперь она звонит каждый день (я ей безлимитную симку отдала) и рассказывает, куда морозить облепиху, как не посыпать омлет сыром (папа не любит с сыром) и где лежат новые пакеты, чтоб заворачивать ягоды, и какую куртку папе надевать на холод на улицу.... капец. Полный эффект присутствия)
Крыска
а ты куда укладываешься7
sahara
Нетушки, моя мама не заставляет меня слушаться.:улыб:
SkwоT
гыыыыыыы...знакомая картинка :biggrin:
SkwоT
А чтоб не расслаблялись.:улыб:
Таша
Ну, это ее метод. Ты же в курсе, я непослушных детей не терплю. Так что придется тебе расстараться.
Приступим: слушай мою команду - а ну живо в люлю и баиньки немедленно!
Таша
ой, нет.. у нас с мамой полная любовь и взаимопонимание держится крайне недолго.. потому что ровно через три секунды она начинает поучайте лучше ваших паучат, т.е. меня, я молчу, пока хватает сил, мама входит в раж, я начинаю вскипать, потом "тебе уже слова не скажи", "мама, ты эти слова мне в 25й раз повторяешь!", "так если ты не слышишь", "мама, я слышу, но не слушаюсь", " а вот и зря", "ну и пускай зря, мама, мне уже сто лет!!", "даже мне не сто лет!!"

и так доконцабесконца
sahara
Нет-нет, это какая-то мачеха, а не мать...
вечер
У нас такого никогда не было.:улыб:
Таша
ну ниче, будет. Щас сахара за меня отомстит))

шлендра - а я худшая собирательница сумок. Я бы с собой брала - ВСЁ!!!!
вечер
а я бы это ВСЁ - уместила :-)))
как-то я переложила три сумки в одну...восхищению народному не было предела
вечер
А у меня другая крайность - я практически ничего не беру! :biggrin:
Шлёндра
ну идите в пословицы...ну угадайте...*ноит*
вечер
Да я бы тоже, но кто это будет таскать?
вечер
Не, она только строжится.
Крыска
везучка! ну ты то с культурной программой? насколько?
вечер
Как странно) На мою тоже не действует аргумент, что мне сто лет и я сама разберусь, чего мне и куда делать)) "Ты не умеешь" - она говорит)) "Ты не сможешь", еще коронка)))
zizi
на 3 недели
насчёт программы посмотрим, вообще-то мы в санаторий.
Крыска
С собой в поездки (если на пару недель) нужно брать, как я считаю, только одежду (минимальный набор на разную погоду) и зубную щетку любимую. И сумочку с документами и деньгами.
Все остальное везде есть)
SkwоT
Не... мне так не говорят, слава Богу... но какими-то дурацкими с моей т.з. мелочами достают ужасно. Для неё эти мелочи важны :-)
Крыска
три недели! еще сильней завидно.
че за санаторий? ну раскажи чтоле..
а я вам место тоже сдам хорошее. тут рядом совсем. мне теперь не жалко. все равно погоды нет