SkwоT
Вот этот минимальный набор что-то чересчур велик получается из-за разных климатических зон.
Мне сейчас тяжёлое поднимать нельзя, а маме вообще в спину вступило.
zizi
*** мне теперь не жалко***

добрая ты, зизи :biggrin:
zizi
Санаторий в Ливадии, это район большой Ялты. Пару дней будем в гостинице в Алупке, хочу облазить Воронцовский парк по-человечески. Потом в Севастополь к родственникам. Потом в Москву к другим родственникам :-)
Шлёндра
так там не протолкнуцца если. сроду мест нет.
а теперь то чего- холодрыга
zizi
так ты уже говори где
Барвиха поди?
Крыска
а у меня подруга уехала в Сочи жить. представляешь? ей там работу предложили. живет теперь в большом доме красивом на горе. море рядом. красота.
но назад сказала приедет. еще поработает годик и вернется.
Шлёндра
все то они знают))
ага. она. суперовый басейн с подогревом. чистота красота. шезлонги. дите запустил в детский басейн и хочешь плавай хочешь загорай. а мне там от дома и совсем рядышком.
zizi
жопа там зимой, ничего хорошего, ветра, сырость ужасная, завидовать нечему.
Крыска
она еще первую зиму там жить будет
zizi
на море местные вообще не ходят, оно им по фигу давно и абсолютно :-)
zizi
у меня даже фоты есть....

Шелест!
как закончишь дачный сезон - поехали в Барвиху...там знаешь как хорошо!
вон у Зизи спроси
вечер
там крытый бассейн, аквапарк, короче там "всё для отдыха с тобой "
вечер
зашибись.. счас в новостях показали что гуманитарная помощь из новосибирска что в рязань отправили на помойке нашли
а мы туда дубленку отвезли мужскую и костюм. разумеется в оч хорошем сотоянии. ну и еще там многое..
вечер
В аквапарке отмокать, жрать, пить, общаться :-)
Крыска
да там классно на открытом басейне. закрытй аквапарк ничо особенного. ну в принципе вполне для досуга..
SkwоT
неа. там мы в основном. да детки. я панораму не снимаю ж.. так на заднем плане только
Крыска
благотворительность *ля вся эта. проще самим отдать тем кому надо..
zizi
нпп..

все пошли Борвиху смотреть?
doka
НПП

Доброго ночера всем.