McBurns
Мася!!Чокак...как прынцесса твоя?растёт?:улыб:
Шаромырочник
Ах, какая красавица растет! Умница. Уже научилась кнопочкой компьютер выключать. Жыстока.:улыб:

А я погряз в совершенствовании старенькой четверки. Забавное, оказывается, это занятие — доводить до ума автомобиль. Но столько времени отнимает, шопепец. Или денег, если не хочешь сам. Но я-то как раз хочу. Мне интересно. Вот когда начну понимать так же, как компьютер, будет мне счастье.:миг:
McBurns
полностью перебираете?
Aleksandrin
Нет, конечно:улыб:
Она ж еще и ездит. Поэтому подбираюсь со всех боков, туда, где можно без ущерба для времени что-то сделать. Пока вот на бензонасосе застрял.
McBurns
Прикинул..Маська ползет ползет по "семёрке" и РАЗ..застрял на бензонасоси...ыыыыыыыы
doka
Кто-нибудь знает, когда в этом году начало отопительного сезона?
Пытаюсь понять, успею я батареи в своей комнате "нарастить" или нет.
Pascale
Успеешь. Не раньше середины сентября.
Шлёндра
типа наболело...:хммм:

как же задрала это борвиха ежедневными фейерверками заполночь...почти так же,как гребанные газонокосильщики по утрам... :зло:
Шаромырочник
Зашла.
Действительно, время есть. Дней 10 точно.
Nobble
А я нашел реллкас новый..ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!:
Шаромырочник
ну дык сдавай дилера....надо,Федя,надо...сильно надо... :secret:
Nobble
© Малыш, ты что? С ума сошел?

Кто же сдает хороших дилеров интернету? О них даже по телефону-то намеками говорят.

:rofl:
McBurns
думаю что так голова болит, а это я заколку забыла после работы снять. что вы молчите, говорите, а то скучно, все же знают что я по пятницам взаперти одна сидю
sabatini
а я сегодня зашла симку "стокувырнадцатую" купить, а это оказался магаз б/у телефонов и там такой распрекрасный радужный мальчик сидел-скучал, что мне его стало жалко и я купила телефон зачем то
sabatini
хорошо не радужный прапорщик...
sabatini
а еще однажды в америке это мое любимое местечко, и вот если вы не хотите опошлить и залапать свое укромное местечко, то н и к а д а не ходите туда на обед в бизнесланч. вот
sabatini
И как же ты с левого берега, твоего любимого, "В однажды Америка" ездила на обед???
Ech_Aleks
ечечка, я как раз таки сказала, что никогда я в свое из любимых мест на обед не пойду, дабы не разрушить очарования... и ваще, я с левого свалила, окончательно и бесповоротно и хэ когда моя нога туда ступит. я вам рассказывала как меня уже теперь труху древнюю сразила сказка про али-бабу? про фатиму которая бедная всю ночь бегала масло кипятить, чтобы заживо заливать и заливать несчастных разбойников. странно, что о таком мне не думалось в детствеЮ когда мне ее читали
sabatini
У тебя опять новая симка???

Привет! Как новая работа?
sabatini
Ты представь что было с бедными разбойниками которых заливали кипящим маслом:хммм:Значит скрываешь свое любимое место от нас? Если бы не барагозник с его неумным аппетитом (не глисты ли у него), мы бы и не узнали о нем. Правда там рядом Ерофей рядом работает и я, когда к любимой теще в гости иду. прохожу мимо него :biggrin:
Таша
ага. я не виноватая, так получается)

ответ на вопрос номер два - пэпэцэ
sabatini
Кинь номер-то новый...

Что ли та же фигня, только в профиль?