sabatini
А зачем ты их меняешь? симки.
Таша
кину, позже. счас я как осьминог раскинула свои ложноножки по комнате, предварительно подставив все на свете что может пригодиться на расстояние вытянутой руки и мне таааак хорошо, от лени
sabatini
*представила картину* Маловато ложноножек-то будет - только на пол-осьминога.:улыб:
Таша
нужно считать каждый пальчик
Таша
Плохо представила:улыб:Волосы как у Медузы -Горгоны
Девочка
Тогда получится целая семья осьминожек.:улыб:
Ech_Aleks
Медуза-Горгона - из другой сказки.:улыб:
Таша
Как раз чем своим имиджем она похожа на сабатини:улыб:
Таша
откуда взялись эти ужасные осы?!!! у меня ребенка укусила оса за ухо и оно стало смешным размером с его голову, пришлось долго объяснять за что именно она его укусила
sabatini
И за что? Отбивался наверно от них? Меня правда осы также покусали. но и я им отомстил - штук 20 наверно убил
sabatini
и за что? (она его укусила) за ухо понял)) а, дальше? :eek:
sabatini
Не знаю, откуда, но их какие-то полчища... в прошлую субботу были на пляже - осы перекусали половину компании.
И что ты сказала?
Таша
что им просто холодно в это ихово лето и они не знают куда деть свою раздражительность поэтому жалят ни в чем не повиннных людей, которые так-же измотаны этим иховым летом, что готовы в свою очередь покусать ос)
Бронетапок
Здароф. А этого.. Шаромыру куда дел? упекли?
sabatini
Гениально.
Ребёнок проникся сочувствием?:улыб:
Ага
Ты знаешь..да...прчом в этот раз даже я вспышку про****л....ну да ладно...видимо нашлось за что :ха-ха!:
был бы ник..статья найдётся :ха-ха!:плюс доброжелатели сам понимаешь:улыб:Фсё забыли Шару...убили его супостаты....гнусно из под тишка :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:как в лихие 37-е :ха-ха!:
  • Жыф бродяга :-))))

Бронетапок
да кому ты нах нужен, самомнительный ты наш
sabatini
Ну без него нигде нельзя:улыб:
sabatini
А-а-а-а...каштанка местная ?!!Я тя тоже люлбю...ыыы
Ech_Aleks
Как и без тебя...я понарошечный а ты то уж настоящий из настоящих.... :шок:
Таша
Не понял...что из под кого?:улыб:
Бронетапок
Понарошный? Ты эту байку кому-нибудь другому рассказывай своими многочисленными клонами. Понарочный так не цепляется, будто за последний кусок хлеба :biggrin:
Бронетапок
Ты меня прости, конечно, но меня вот это "из под тишка" каждый раз смешит... а что делать? Такое вот извращённое ЧЮ... *смущается и вздыхает*:улыб: