sabatini
*ответ на там* Так я люблю же музеи... это была моя самая клёвая работа.:улыб:
Ech_Aleks
Мне вот интересно...как ты быстро вернулся от туда куда послали тебя давеча? :ха-ха!:Добавить? :ха-ха!:
Хотя нет...не буду..грех...всетаки какие ни какие а правила есть правила стариков детей и женщин ни-ни....гуляй...:улыб:
sabatini
что им просто холодно в это ихово лето и они не знают куда деть свою раздражительность поэтому жалят ни в чем не повиннных людей, которые так-же измотаны этим иховым летом, что готовы в свою очередь покусать ос)
Осы точно не в себе. Ко мне на кухню недавно одна залетела - ни варенья на столе, ни меда нет. Так она нашла открытую упаковку с аскорбинкой, залезла туда и долго там сидела. Неужели оса аскорбинку ела? :eek:
Таис
Неужели оса аскорбинку ела?
сосала :ха-ха!:
Таша
чем? правда интересно
sabatini
Свободой самовыражения.:улыб:
То есть были какие-то рамки, но в этих рамках можно была делать, что душе угодно... например, нужно было подготовить несколько новых лекций-уроков для школьников, но темы можно было придумывать самой, лишь бы они были в рамках программы, чтоб найти для них потом слушателей... или выставки: и найти тему, и собрать потом экспозицию, разместить, придумать по ней экскурсию... сильно огорчала только зарплата.:улыб:
Таша
хренова наступать на горло собственной песне
Таша
А-а-а-а-а...ты к вы милейшая банальная училка?!!!
Фу-у-у-у-у..ну слава богу...а то я мучался догадками..откуда столько...всего? ну теперь то всё на свои места встало... :respect:
sabatini
:улыб:Это просто было время, которое приятно вспомнить.
sabatini
я ща ешо гадить буду...западло нажимать...мне по ....я пьяный в хлам:улыб:
Таша
хых, мне нечего такого вспомнить что-то
Бронетапок
Ты ошибся.:улыб:Всё ещё хуже.

Мне очень жаль, что заставила тебя ломать свой измученный мозг. :Ъ
Бронетапок
да, здесь индивидуумов, очень мало! либо эстеты, либо системники с СССРовским образованием)) и платами. :superng:
sabatini
Так ты моложе - всё ещё будет.:улыб:
sabatini
мне тоже...так шта..гуляй... :шок:
Таша
Блин даже написать негде везде ругаются, на ПФ тихо как в детском саду в сончас, с ГПВ снесла странную личность с предложением тематической медицинской вечеринки - ждрать из утки, пить из мензурки, танцевать с капельницей, воткнутой в вену...
Просто праздник какойто, а я самое злобное чудовище на свете, вот так себя ощущаю этим вечером.
Veritas
Щас я буду писать подряд дурацкие посты а все будут молчать.
Veritas
Ты прочитала что я тя видал вчерась? :ха-ха!:
Veritas
Молчите?
Ну и ладно.
Пошла заводить клона и ругаться на политический. Например.