У суппорта забавная подпись)))
doka
забавная)) :friends: *огляделась, потопталась...притащила одеяло))
Aleksandrin
У нас у многих забавные, но хотя бы больменее правдоподобные. А тут уже эти телепаты в отпуске месяца два с половиной)) Пора менять на "Телепаты сдохли":улыб:
Aleksandrin
Пропали без вести на Эзотерическом)
doka
ну как вам осень?
Девочка
Я например в печали..
пропали все мои слова
Девочка
Завтра тебе ответим на твой вопрос:миг:А сегодня лето
fensterbau
убежали? испарились? утащили? слова-то?
да не печалься, если пропали, значит, не судьба
нужно искать другие...
Ech_Aleks
Ну как облепишка? Вкусненькая?
:миг:
doka
"Как вам повезло... А меня пытали Фассбиндером... "
немец поди? *подозрительно*
наслышаны, наслышаны мы про немецкие киноленты :))))))))
Девочка
Осень всяко теперь лучше лета)
doka
Утра доброго всем! Дня - удачного!
doka
Привет)
Лето кончилось и отключили г. воду, наверное, по этому (((случаю) Кто вчера не успел - тот остался без лета и без воды. А кто успел - испытывает чувство глубокого.... в общем, испытывает чувство...
(*печалится в махровом халате, глядя в окно...)
SkwоT
а я поеду в выходные опять в лес... че я буду делать зимой без этих поездок, наверное на зимнюю рыбалить.. я какой то не домосед.. хватит спать просыпайтеся уже :)) сегодня утром хорошо не жарка..
БарагозниК
Ты мне лучше скажи, почему в Сузуне грибов нету, а?
Тарас_ка
нынче чет везде мало, щас место сдам по опятам,:миг:
Тарас_ка
Добрый день Всем!
скоро будут выходные!
fensterbau
у меня уже выхадные, я вчера все сделал):улыб:
Тарас_ка
в те выходные люди опят рвали хорошо км 30 от искитима населённый пункт Верх-Коён.. там вот пошукай..
БарагозниК
Не, ну че ты... Опята - не грибы... Опят я и в Сузуне мешками наворочать могу, они там есть. Мне б белых или груздей... :хммм:
Тарас_ка
я ш вообще не грибник) кстатьи в эти выхадные поеду на Баксу) завидовай)
БарагозниК
Завидую :biggrin:
Кстати, жрал ихних мидий, - икра щучьа, да и только :dry:
Тарас_ка
Опята очень даже грибы.. мне исключительно пользительны в супчике с мяском и картошечкой. я люблю опят) :улыб:
БарагозниК
Я только маринованные и только в небольших количествах, у меня еще с прошлого года остались))) А вот грузди с белыми закончились :хммм:
Тарас_ка
я маринованые опята наиборот не очень, я вообще все маринованное не очень.. мне кажется если опять отварить и потом просто или маслом или салом топленным залить нормально будет потом в картошку добавлять и жарить):улыб:а грузди да белые) кто ш их не любит):улыб:
БарагозниК
Эх, столько грибных мест пропадает зря :dnknow: В этом году чет фигово с грибами. Хотя и лето хорошее было :umnik:
Тарас_ка
Мошт грибам и надо чтоб оно плохое было) мошт они от этого растут) хотя такие морозы стояли.. мошт всё и повымерзло.. лучшеб все комары да мошки повымерзли.. интересно какая зима будет, теплая или холодная)?
БарагозниК
По большому счету неважно. Но всеж -40 - перебор :not_i: Меня бы до 30 устроило вполне. ну, -35 еще куда ни шло...
Вот слушай, я помню, в детстве частенько было -45, и ничего, бегали, играли... Школу у нас тогда закрывали только при минус 45, а не как щас...
БарагозниК
С утра и про еду....
Всем привет.
Тарас_ка
я вот думаю сеть ещё одну купить на 80 штоли попробывать.. или на 70 ты что думаешь?
БарагозниК
Ну смотря где и на что. На Байгачах у нас и 120 сазаны рвали как нитку :зло: Дыры, что твои жигули проехали бы :зло:
Тарас_ка
откудава знаешь про жигули? я что уже расболтал?:)
БарагозниК
не, это я так, к слову))) А ты чего, жигули взял, что ли? :eek: бегать надоело, полежать охота? :biggrin:
Тарас_ка
да чет лялька моя совсем захромала надо ремонтировать, а жигули тоже в ремонте кузовщину делают ей, потом красить будут..:улыб:
Тарас_ка
я вчра с другом Лёхой в суши ходил, так все чинно мирно посидели на 1400 на двоих, а закончилось все банально у миня во дворе с соседями и соседками распитием пива) ыы:улыб:я наверное пьяница)
БарагозниК
Зачем тебе сети, ты же в Питер уезжаешь.
Крыска
так он же к нам вернётся...не на веки поди уезжает :-))

как на улице-то!
красота??
БарагозниК
Ага, как в анекдоте, - вчера взяли бэйлиз, лобстеров, мидий, икры разной, и представляешь, такая фигня, - лавочки в парке заняты оказались! :biggrin:
А пить вредно, да... Лучше б чай пил. На худой конец газировку...
Крыска
ты с какой целью интрисуешься?
я ш написал еду на рыбалку на баксу, а там линь крупный есть под 3 кило :ухмылка:
Крыска
неделю побухаю да вернуся, что ты уже скучаешь или деньги скопила?:):улыб:
БарагозниК
Кабутта я их не ел :biggrin: Воняет еще как. Его вымачивать нужно. :umnik:
БарагозниК
Откуда следует, что я интересуюсь?
Крыска
из твоего вопроса следует.. :ухмылка: