Phantom
ух ...какой ты вечером в пятницу...злоба разрушает)) ведь товар уже не появится...значит вернут деньги..либо альтернатива...
Сифон
мне проще...у меня голос...и интонации...и я так и не изжила в себе "торговку" ...но в последнее время больше теряюсь в каких-то ситуациях..))
хотя езда на машине очень способствует поддержанию формы)):миг:
Phantom
меня поражает одно, что с московскими конторами таких инцидентов у меня практически не было, а в малейшем шероховатом вопросе, безо всяких левых разговоров люди работают над устранением проблемы молниеносно быстро и максимально корректно..про забугорье я просто молчу, там всё уже давным давно отработано.

ну наша же срань несусветная с несусветным самомнением этих кочек болотных.....
Aleksandrin
Я то злобный?)) Да я самое дружелюбное в мире привидение и это все знают.))
Просто я конструктивный. В отношениях продавец-покупатель по другому никак, надо сразу же всех расставлять по своим местам.
Phantom
сомкнув руки на бледной шее? :миг:
Сифон
Да, я тебя понимаю. В этом смысле гораздо перспективнее долговременные отношения с одними и теми же поставщиками. Множество вопросов просто не возникают.
Aleksandrin
главное чтобы не на своей))) моя шеёнка для любых шаловливых ручонок должна быть не прикасаема )
Phantom
я тоже ё и й путаю на автомате)) :friends:
Aleksandrin
Я как насильно себя переучила пользоваться буквой Ё, так стала мимо Й промахиваться :-)
Крыска
да :friends: промахиваться более точное слово))
Сифон
В большинстве московских контор работаю "понаехавшие", которые держатся за свое месть:улыб:
Ech_Aleks
Саш,в новосибирске наткнуться на приехавшего сюда в "тучные годы" манагера так же легко,как и в москве ...

абсолютно здоровое явление,кстати...

усть-илимские - в иркутск,иркутские - в новосибирск...новосибирские - в москву...московские - в прагу...пражские - в лондон...лондонские - в нью-йорк...

только из нью-йорка выше уже некуда...в небеса разве что... :biggrin:
Nobble
а нью-йоркские - на Гоа!
хих!
Veritas
Видел тебя вчерась вечером в автобусе..ты такая серьёзня с дочкой.... :ха-ха!:
Nobble
Так у меня младшенькая теперь в статусе "понаехавшая"
Девочка
да на Гоа-то можно и напрямки из новосибирска...качество новообретения будет абсолютно то же...

из нью-йорка чаше съезжают во всякие шанхаи-сингапуры-риодежанейры...типа когда карьера на месте чото буксует....
Nobble
хватит тут тырсица пошли в ночной... :ха-ха!:
Ech_Aleks
ну так дети и должны уезжать типа за лучшей жизнью...)))

моим только чем-то вдруг тут оказалось намазано...

сокурсники почти все по всяким халлибертонам разлетелись...

странная это штука - жизненная мотивация... :dnknow:
Nobble
Меня недавно обсмеяли в комментария к Газете.ру, когда я написал как аспиранты в нашем институте живут:улыб:Сказали что я совершенно некомпетентен и все только выдумываю
Девочка
Написали что так не бывает:улыб:
Ech_Aleks
вайфай задрал...дубль убит... :biggrin:
Девочка
Ну что аспирантам ставки дают и надбавки стараются платить. Чтобы не уходили в боле хлебные места. Только вчера Эпов, наш директор по Нск телевиденье жаловался, что власти запретили ссуды на жилье давать молодым специалистам.