Ага
Стас..вот ты дурачина :ха-ха!:
А кому?(орден) за храбрость(простотакспросил) :злорадство:
Бронетапок
да я шуТЮ. вижу, что задело тебя. Не буду. Меня бы тоже задело.. наверное..
Бронетапок
врёшь. у меня хороший нюх на стёб. это не стёб - это последствия неподтверждённых амбиций..

вас нужно депортировать в ЖФ, возможно, юные дамы привьют вам уверенность , а глаз ваш отдохнёт на свежести бесхитростных умов.
Ага
Дело не в том "задел-незадело"...понимаешь же сам...о чем я:улыб:
doka
НПП
приснится же такое!
дело происходит в космосе, летаю свободно, попутно радуясь, как далеко зашел прогресс - еще пару лет назад, думаю, фиг бы мы так свободно летали, убираю стол после приема гостей. суечусь по козявству, карочи :)))
а потом слышу, что про меня говорят:
"а что вы хотите, у нее малиновая аура"
проснулась изумленная до крайности :)))))
что бы это могло значить?
Сифон
Ты ешо Владимировскую вспомни :ха-ха!:
Бронетапок
такое осчусчение что я что то забыл.. :umnik:
БарагозниК
Надо лечь поспать и всё пройдёт :-)
гирька
Гирька хочет повесить топик "Мои комплексы".
Пусть вешает, мне вообще по барабану.
Да ну нафиг, надоели её тупые топики.
Пусть вешает, меня иногда разбирает любопытство, и я читаю её топики.
гирька
у меня ещё дела есть, я не могу днем спать, я ночью не засну, так как я выспался)
doka
Какой домдва роскошный нынче на БЗ.
Именины сердца.

А вот скажите мне, (ежли есть возможность и желание) за гомеопатию, пожалуйста. В духе последнего тренда БЗ вопрос, да и вдруг кто умный чего скажет.
Irisi4eg
Бывают же и просто сны:улыб:

В смысле - у меня все делится на сны-киношки и Большие сны. Ну еще ОС бывают, но они редки.
Кажется, вам показали киношку:улыб:
Safran
Ну Вы сами подумайте.
Давно уже доказано, что никакой памяти у воды нет.
И по телику показывали , и статьи писали, и даже умники с Основного форума расписывали физические причины в красках.

И вдруг, с какого-то перепугу, простая вода будет лечить ? А то, что она простая, в смысле, почти чистая-)), говорят сами гомеопаты - ведь в воде присутствует только так называемый СЛЕД вещества. Только его предполагаемое присутствие.
Safran
за гомеопатию хорошо скажу, но обязательно!!! нужен хороший врач, чтоб назначил по ПРАВИЛЬНОЙ диагностике нужные препараты.
Маму лечила и сестру. Хороший результат. Сама не пробовала, только для профилактики гриппа кое-что
Ech_Aleks
Так в "Трубу" сегодня кто-нибудь идет или ИрисЧиг зря столик на Свету Смирнову заказывала?
Ech_Aleks
идем, идем, идем!
Напомни, во сколько?
гирька
Т.е. за миром вы право на тонкость не признаёте?
Т.е. вот так сразу, по ньюто-картезиански - нет?

... а я вот сомневаюсь. Тем более, что не повезло мне с медикусами традиционными.
Safran
Если сомневаетесь, брезжит надежда, надо попробовать. Эффект плацебо никто не отменял.
SkwоT
Вроде как на 19-30 столик заказан:улыб:
SkwоT
А гомеопаты как диагностируют, не подскажете? Глаз-рентген или слово тайное знают? Или диагностика таки традиционной должна быть?
Safran
Диагностика абсолютно традиционная: результаты узи, томографии, анализы крови и проч.. И еще они задают много вопросов об образе жизни, характере, работе и тыпы
SkwоT
SkwоT, спасибо, вы мне здорово помогли определиться.
Если б это были пассы руками, то я б однозначно сказала "не-не-не".
Попробую, вдруг поможет.
Safran
Моей дочке помогли сильно...а раньше я также со скепсисом относился...жаль что врач уехал в Москву..хороший парень был:хммм:
Бронетапок
Спасибо и за ваш голос.
Сложила в копилку.

Пока по результатам разноместного опроса, гомеопатия скорее помогает, чем нет.
Safran
Поддержу Скво...очень многое...и даже практически всё зависит от врача...тут только по рекомендации...скорее чем на обум лазаря:хммм: