SkwоT
Да! Приделали к велосипеду еще два колеса, установили двигатель и получился автомобиль.)) Да мало ли еще всяких выкрутасов.)
Раз ты хорошо знаешь, то так и есть, я тебе доверяю.)
Phantom
Вроде как к конному экипажу двигатель приделывали, грубо говоря к телеге, а не к велосипеду :biggrin: Велосипед в машину превращать - это уже изврат
Ech_Aleks
К телеге даже лучше еще!
А че это изврат? Вон уже давно веломобили создали, даже вроде соревнования проводят)
Irisi4eg
Irisi4eg - там еще вроде как дополнение, в программе что стоимость вход в Трубу на это мероприятие - 200 рублей.
"Игра проходит по принципу "верю - не верю!" Ведущие предлагают утверждение истинное или ложное: команда верит или не верит в него, поднимая зеленую или красную карточку. Зеленую - если утверждение является правдой, красную - ложью. Игра проходит в три тура. Каждый тур длится 15-20 минут. Между турами мега-танцы. Побеждает команда, умеющая лучше всех отличать правду от лжи! "
БарагозниК
Антон! Они летние *мрачно*)))
надо ж быть такой балдой) Не злись на меня, что тебя с толку сбила.
Pascale
гомеопатия имеет место быть

---------------------------------------------
все болезни от головы)) если врач плохой психолог, то и таблетки редко помогают))
например "болезнь зарабатывать деньги" ни чем не лечиться)))...а, это "болезнь")))....:смущ:
Ech_Aleks
***Между турами мега-танцы***

ну воооот....а я не поехала:хммм:
как бы мы с тобой зажгли, но....не судьба опять
Шлёндра
а где кто сегодня? а все равно деньгаф нету) ыыы
БарагозниК
а уже нигде...никто оказывается не поехал
Шлёндра
ая должен был, под тот ливер купить теста, но не успел, потому как работа, а в востоке быстро разбирают и бабушка блины нафаршировала) и мне щас вкусно очень..
Шелест
а какая резина-то? а то у мине дитенку 215/70/16 надо,а сам он хрен пошевелится,похоже...
Safran
Я временами сильно за гомеопатию. Но правильно говорят, что от доктора сильно зависит. Не знаю, что там лечит... лишь бы помогало.
doka
Утраааааа тумааанноееееее...... утрааааа сидооооооееееее....

Привет всем - и персонажам и персоналиям!
doka
Превед...началась самая идиоцкая программа НТВ..."КВ"...хотя ТАнька Мальцева фигуристая тиотка :ха-ха!:
Бронетапок
Привет) А я ТВ практически не смотрю - утром некогда, а вечером сестра сериалы смотрит... А Мальцева меня не прикалывает - фасон фигуры не тот :biggrin:
Phantom
Квартирный Вопрос..деревня :ха-ха!:
Любимая программа скучающих домохозяек у которых только мечты по благоустройству.... :ха-ха!:
Бронетапок
Блин, я уж думал - Клим Ворошилов. Чувствую знакомое что то, но подвох какой то все же есть.)
А всем скучающим домохозяйкам по нескучающему домохозяину и счастье будет в кармане.)
Phantom
да ниче, от миня все уехали, бухгалтерщица моя, красотка, умница, заенька, за рубеш на отдых, и основной поставщик тоже куда то завтра уедет, надеюсь они не вместе) и я остаюсь один, позабыт, позаброшен.. в мыслях расстаться со всеми подружками, и оставить себе одну на развод... Хотя мне Шлендра сватала какую то молоденькую владелицу заводов, и пароходоф, но чет даже фотки не показала.. я весь в раздумьях, надо расставаться с тремя красивыми умными дифчёнками, а мне это не очень пользительно... как вот им сказать, что мол простите и тд и тп, а может тупо сменить номир) ыы :ха-ха!:
БарагозниК
Назначь им всем встречу в одном месте и скажи - хочу секса со всеми вами одновременно.) Больше ниче говорить не придется.
Phantom
Секса в том числе с основным поставщиком??? Не, после такого с Барагозником на рыбалку больше не поеду :безум:
Ech_Aleks
при чем здесь поставщик, он вроде про девчонок своих говорил)