Крыска
а что было? зачем тебе сети это что?
БарагозниК
Крыска, твое настроение подвержено смене погоды. и так то малость не того, а как погода меняется я тебя вообще не панимаю.. че к чему пишешь :dnknow:
БарагозниК
С ума сошел, женщину понять пытаешься? :eek: Лучше просто согласно кивать.
Ты меня слушай, а то так бобылем и проживешь :biggrin:
БарагозниК
ну, с кем не бывает.

а сеть с собой возьми, в северных морях на нерп пригодится.
БарагозниК
нет! не лучше!
быстро женись!
Шлёндра
ну вот встречу такую как крыску.. и чего ты мне такого счастья желаешь?:улыб:
БарагозниК
таких больше нет...Крыска одна :-))

женись по-хорошему, а не тоооо....*думает чем бы запугать*
БарагозниК
А с обычной какое счастье? Тапки, борщ, носки, работа, дом, диван.
А вот так, чтоб каждый день как на вулкане - это да... :biggrin:
Тарас_ка
Тарасочкин, ты что ли к нам зашёл?:улыб:

Грибов в этом году нет. Лето холодное, довольно сухое, откуда грибам взяться?
Таша
А надо! Я помню как-то белые собирал валом уже под первым снегом)) Может еще будут... :umnik:
Тарас_ка
да не про это я совсем.. есть люди чистые с желанием жить, с нормальной установкой, способные уважать бескорыстно, а есть всю жисть живущие в копаниях в негативе, в упрёках.. понятно чтоб человек хороший был нужно.. Вот возьмем к примеру злорка, его шутки с юмором, вроде б про одно и тоже шутят с крыской.. но воспринимается по разному.. иногда сидишь и думаешь, что ей ответить.. в голове фраза постаянна крутиться...
Тарас_ка
Не знаю... в прошлом году их было столько, будто за десять лет сразу выросли...
БарагозниК
хм...всё относительно
если взять тех пользователей, которых ты привёл в пример, у меня с точностью до наоборот: Злок - эмоциональная зануда с хорошей памятью (злопамятный т.е), Крыска - спокойный уравновешенный, легко отходящий от ситуации человек
БарагозниК
Злорк шутит очень зло, извиняюсь за тавтологию... Если ты этого не видишь, то...
А, впрочем, скажи мне, кто твой друг, как говорится.
Таша
нп

сегодня в 6 утра видела, как ясное утреннее небо натянуло на себя эту мокрую вату. Брр.
Доброе утро.
Safran
Я тоже видела. Причем по небу летели облака в разные стороны. Повыше в одну, пониже в другую, под 90 градусов примерно... :biggrin:
Safran
ну да... я во втором часу ещё тоже не верила, что погода так испортится... но в семь утра мне моя голова сказала, что таки да.
БарагозниК
прям друг???
ой...чёт как-то не верится
а что для тебя "друг", кстати?
БарагозниК
Ага, по Девочкиному варианту: тот, кто твоему обидчику в морду даст.
Шлёндра
Злорче) понимаешь вот как те сказать, есть люди с которыми я общаюсь по 10 лет, но назвать их друзьями, после определенных ситуаций, я не могу. я этого не чую.. Друг это, тот кто тебя понимает.. Друг это тот, кто выручит когда тяжело.. друг это человек, взгляды которого тебе близки, понимаете, играть вхорошего (ую) могут многие, а быть настоящим и приемлимым это редкость.. я могу в человеке чего то недопонимать ,с чем то не соглашаться, но игаизм и безразличие я не терплю в людях.. никогда.. Они для меня амёбы, нет не амёбы, вши они для меня..:улыб:мелкие, непонять зачем живущие кусатели кожи головы.
Шлёндра
Ещё могу сказать что Фантом друг..