Сифон
хочу выбрать время и пойти насобирать листьев осенних различной красоты, а потом картину из них сделаю , как научилась у красавицы-подруги Наташи..

там пошёл - не пошёл уже лист красивый? или погодить ? или пооборвёт всё, пока думаю..
Сифон
Еще не пошел лист красивый желтый и красный. Он еще в основном зеленый. Ждет первого заморозка
Сифон
что за подруга? познакомь?
Мужик
Хто про што а вшывый про баню... :ха-ха!:
Мужик
пропадёшь..всю кровь выпьет. красивые бабы - это не задарма ( деньги, конечно, тоже вещщь, но сейчас не об этом).
Ech_Aleks
вообще, хорошее увлечение, интереснее паззлов..
Сифон
И шта характерна , после перетягивания каната самое популярное :ха-ха!:
Сифон
не учи ученого. всю жись пьют, я уже привык. зато красивая :wub1.gif:
Мужик
Сижу вот и думаю...(к стати недалеко от тебя)...толи домой рвануть....толи ешо потырсица...тут..хотя нет ..поеду..седни у мелкого р.собрание ф школе..надоб поприсутствовать...:улыб:
Сифон
девичий виноград - лист щас красивый. багряный, резной лист.

Спешил фо мужик: девичий - это название. это не сущность))
Шелест
Он чо, этот спешил фо мужик , и натакое способен? :eek:
Мужик
и не говори..

давным давно гуляла с собакой и подбежала к нам доберманша , экстерьер- отличный, ухоженная..слышу мужик кричит уже сиплым от злости и усталости голосом : " девушка, умоляю, возьмите эту стерву за ошейник!"

короче купил он её по стоимости автомобиля средней приемлемости ..собачка аристократичная, красивая, смышлёная, но с особеностью : гуляет столько, сколько сама считает нужным, если хозяин просохатит поводок..вот он и жалился : один раз она его выгуляла подобным образом в бодрящую февральскую метель до 4 часов утра ( вышел в 12 ночи в пустяшной куртёшке больше покурить, чем собаку выгулять, ну и налетел..) главное она далеко не убегает, но в руки не даётся , побежит, остановится, подпустит его поближе - и оппять весёлой рысью вскачь, играется, а он околел уже , избился, устал, а бросить жалко, собачка не дешёвая..ну и пошёл домой за ружьём, думает : выйду и застрелю, и отмучаюсь и не достанется никому на холяву ( а халява через "а" или "о"?)..ну и выходит такой уже в дублёнке и с ружьём , чтобы суд вершить - а она сидит - дрожит у подъезда - шмыг до квартиры мимо него..



вот все вы , мужики , такие.
Сифон
и за борт ее бросает
в набежавшую волну(с)
Шелест
у меня под окном такой, вечером оборву.. и ещё чудо - на месте спиленного жэком сухого деревца, возле пенька - поднялся подсолнух - такой, собака, весёлый и совсем не осенний..я за него переживаю, чтоб не свандалили, увижу - придётся вместе с рамой, как икар, на обидчика с окна лететь..
Сифон
Не понимаю, как люди собак воспитывают...

Моя взглядом косила, всё время проверяла, где я. Даже на площадке на Селезнёва, помню, соберётся собак пятнадцать ! Она носится, валяется, прыгает, как будто и не видит меня, но стоит мне повернуться и пойти, глядь, моя Жужа рядом идёт, да ещё от радости подпрыгивает, что домой.
Сифон
Говорят еще, что в подсолнух заглядывать нельзя, а то птицы выклюют все семечки.) Это мне бабушки-дачницы поведали.
Phantom
Ой, мамочки....а я продавщице сегодня в глаза прямо посмотрела !!!
гирька
Я думаю, это натура и один промах только самого хозяина. Он ее однажды наказал, когда она по его зову подошла. Теперь она уверена, что может получить за то. что подойдет в конце прогулки и боится. И еще старается на полную катушку отгуляться за неизбежное наказание.Она ж не знает, что он ружжо уже для нее зарядил.
Сирожа
Ну да...промах в воспитании был, в самом начале дрессировки..
Phantom
а мне в окно как раз его морду не видать, я вижу лишь его лихой затылок с кончиками жёлтых лепестков. и от этого ещё больше сердце щемит, чтоб не угробил никто от безделья иль неосторожности.. он же ничейный и случайный там.
гирька
Продавщицам надо смотреть в глаза, иначе обманут.) Это типа тоже народная примета.
гирька
моя тоже иногда грешила, так я вечно в кармане с чем-нибудь вкусным ходила, чтоб договориться, если что..
Phantom
Да лишь бы птички ей...не того самого.. :-))
гирька
У меня вот не было в детстве собаки, хотя я сильно мечтал, а если бы была, то может я бы сейчас был добрый. А так злой.
гирька
Ага, как бы она сама у птичек того самого, окорочка не отобрала.)