Phantom
Странно, хрестоматийно добреют обычно от велосипеда :ха-ха!: :ха-ха!:
Phantom
У меня вот не было в детстве собаки
Фигня...у меня тоже не было..да я и не хотел никада...я всегда пистолет хотел настоящий...чтоб Гитлера застрелить:улыб:
Бронетапок
Ну чо, получилось Гитлера застрелить то?
Phantom
Не успел Федько. Самую малость. Сам он стрельнулся. Федько от обиды облили его бензином поджох
гирька
Ну вот так вот не хрестоматийно получилось, а я теперь страдаю от немотивированной злобы. А на велике спортивном я столько км отмотал, что пожалуй еще на автомобиле не проехал. Но вот не помогло.
Сирожа
Вот то то и оно. Тоже нереализованная детская заветная мечта. Мда.
Phantom
А Вы со всей силы две тарелки об пол разбейте. Я проверяла - помогает !
Бронетапок
вот они где, ноги-то..ну сказали бы тебе , что Гитлер уже помер..ты бы застрелился с горя или цель сменил?
гирька
у дачного соседа. который был Гриша, а стал Артур, есть далматинец.
смешной пес и дурашливый.
Но. Как-то хорошо вдетый дачник Виталя стал, типа играючи, вырывать у него палку, прям из пасти. Ну, тот его и цапнул. А вы б не цапнули?
В другой раз далматинца повели гулять, и отпустили - дача, лесок, собак нет. Но тут попалась под ноги такс веня - старый и брехливый. Ну, тот его и цапнул. А вы б не цапнули?

мы всем дачным обществом решили. что далматицу "В" - как вендетта и придумали повесить на собачью грудь медали "За Виталю!" и "За Веню!"
гирька
Я по секрету скажу, что однажды разбил расписную подарочную тарелку и даже осколки растоптал в ярости. Но помогло лишь на несколько часов.
Шелест
Я раз у своей роторши пьяный из пасти кости вынимал. В трезвую даже в голову бы не пришло. Она свирепела от костей. Она рычала и даже пыталась "слегонца!" прикусить руку. Я утром вспомнил - Бога помолил, что все обошлось.
Шелест
Я ужасно люблю животных и даже такие истории не могу слушать и читать :-) Поэтому никогда не захожу на форум с котами и собаками, наш, здешний...

Один раз заходила, когда хотела кота на время больницы пристроить...так пожалела..
гирька
Так и никто не может представить и слава Богу. Нечего людям с неподготовленной психикой на такое смотреть.
Сирожа
Да, Сереж, ты рисковал. У ротвейлеров не так как у немцев заложено В ГЕНАХ послушание...у нас соседку в Мочище своя собака до костей разорвала, ротвейлерша, течка у неё была.

Немец-то тоже может на хозяина рыпнуться, но в КРАЙНЕМ, совершенно запущенном случае...
гирька
Да я ПРЕКРАСНО понял на утро - КАК я рисковал. Она ж у нас тоже иногда крышу теряла. Кроме меня никто не мог ее утихомирить.
Phantom
Что-то Вы такой милый, прям вообще :-)))
Эх.
Похудеть бы :-))))

*посмотрела на недоеденную сосиску в тесте*
Сифон
Ноги там где им положено у задницы...а когда я узнал что Гитлера без меня порешили...стал думать что стану разведчиком(и ведь стал..блин)...но там оказалось ни чего интресного...:хммм:
Phantom
Фанти, такого просто не можетбыть *убежденно*
Бронетапок
поставил маленька ляльку подремантировать, афигеть 4 пыльника с заменой 4 рубля.. хорошая машина) дорогая)
Шелест
Это хорошо, что ты так убеждена. Это правильно. Конечно не может быть:улыб:
Phantom
Чо вы все про собак, давайте про кошек.
гирька
между прочим, этот же далматинец сослужил нам(мне!!) распрекрасную службу. Моя детка, с тех пор как научилась говорить, ныла безостановочно, что ей нужна собака. Промежуточнгые варианты в виде морской свинки. клошки. крыски и черепашки ее не устраивали, она не сторонница полумер. А я собаку не хотела - никакую. Но и терпеть пытку вопросом "мама, ну почему ты не хочешь собаку, я буду все делать сама?!" - тоже.
И вот когда мы жили на даче, я была в отпуске, ребенок на каникулах - я попросила гришу - оставить нам на неделю далматинца Босса. Ну, гриша с радостью. Детка моя - с восторгом. Я - со скепсисом.
5 утра - собака скулит, я пихаю - "иди выгуливай!", день деньской - следи, чтоб кусты и цветы не метил, чтоб сыт, чтоб напоен. чтоб выбеган, чтоб, чтоб, чтоб..
"мам, я на речку?"
" А босс?"
"Мам, я гулять?"
"А босс?"

через неделю собачьего счастья дочь твердо сказала "знаешь, ма.. я пока не готова иметь собаку"
Шелест
Какая умная девочка...и мама :-))))