БарагозниК
хороший ты, Антон..........это очень важно, что у человека есть друзья

уже ни к тебе...а вообще вопрос : можно ли в достаточно зрелом возрасте обрести друга...или друзья это только те, которые в молодости, и с которыми ты съел пуд соли, проверенные?
Шлёндра
просто вот так рисоваться могут многие вот такой я такая растакая а как присмотришься... ниче такого.. :ухмылка:
Шлёндра
нпп
А меня домой отправили - выздоравливать до конца. Заботливые... меня ж опять к плите пристегнут!
БарагозниК
> игаизм

"страшнее потерять уменье удивляться" ©

с тобой это точно никому не грозит :biggrin:
Шлёндра
я считаю, что я терял друзей от слишком долгого общения, было б реже, былоб лучше..
БарагозниК
понимаешь...то что ты считаешь "рисованием, может быть ....для других ...нормой, обычным делом

как-то так
БарагозниК
***терял друзей от слишком долгого общения***

не поняла
мне кажется чем дольше общаешься, тем больше узнаёшь друга, тем крепче дружба

у меня в жизни именно так
Шлёндра
есть замечательное высказывание, "чем больше познаю людей тем больше нравятся собаки" © от этого наверное..
БарагозниК
так это людей ВООБЩЕ
а мы про друзей

про друзей это высказывание, как мне кажется, не подходит
Шлёндра
друзья это тоже люди.. под всех подходит..
Шлёндра
я кстатьи закрыл вчера отдел в магазине, оборудование продал) ы и больше если я полезу розницу лучше просто запинайте меня при первых попытках насмерть..:улыб:
БарагозниК
нет
чем дольше живу, тем всё больше убеждаюсь , что друзья мои и подруги - одна из сил, что поддерживают (или подпинывают) меня в сложную минуту
Шлёндра
Конечно, можно. Друзья по детству/молодости часто теряются - растут и взрослеют в разных условиях, в отрыве друг от друга, а потом, когда, встречаются и поговорить не о чем, кроме как вспомнить детские или юношеские шалости...
БарагозниК
хорошо...пинать не буду, но напомню тебе эти слова :agree:
doka
мы не терялись с подругами, правда с одной развела судьба, но при встрече поняли и пожалели, что не могли общаться долгое время

а вот во взрослом состоянии...увы...только приятели и приятельницы, а друзей не обрела
взрослостью я называю возраст после 40-ка :biggrin:
БарагозниК
да...и мне пора отсель
труба зовёт!
БарагозниК
Как всё по взрослому тут у вас с утра...абалдеть!!!
Крыска
Ага, по Девочкиному варианту: тот, кто твоему обидчику в морду даст.
это мой вариант?
какой хороший вариант!
какая я молодец!
:улыб:
БарагозниК
я скупнулся, привет
А я подпрыгнул, сплюнул...рыгнул...пукнул...и улыбнулся...привет...:улыб:
McBurns
Да, да! повторить! И чтоб по-взрослому так, чтоб не абы как.
McBurns
ой, зрелищно делает, да? *притащила чай, зашвыркала...