zizi
я оттуда..ничего, жить можно.

а вот вчера был крандетц..


а кто это сказал, что ожидается холодная и похолодней прошлой, зима??

куда холодней- то ?
Сифон
Куда холоднее всегда найдется.) Пора запасаться валенками и тулупами.)
Phantom
да, нужен горнолыжный комбинезон и банка с моржовым салом для лица..
Сифон
Экологи уже лет 5 твердят про катастрофу, с привычной погодой можно распрощаться уже навсегда, с прошлого года градиент температуры уже экспотенциальный. *втянул уши, мелко-мелко затряс хвостом*
Veritas
поздравляю! ты умничка! :))))
Мишель
Мишель, расшифруйте пожалуйста, переведите на блондиний язык..
Сифон
Да че там расшифровывать - надо у медведя шкуру отбирать и комбинезон из нее ваять, пока еще не всех медведей ограбили.))
Сифон
говорит природа заботится о нас, лучше сохранимся)) :ха-ха!:
Phantom
думаю мы до вечной не дотянем... :umnik:
doka
полезла доставать куртку на завтра
ветровка при таких погодах выглядит совсем не убедительно, проверено мною сегодня :))))))
подпись, печать ©
Aleksandrin
Это точно, она до нас быстрее дотянет свои ледяные щупальца.) Ничего, зато для далеких потомков останутся фрагменты дикого древнего человека. Может даже клонируют кого нибудь.)
Irisi4eg
Да я тоже уже с тоской достала швейную машинку - хоть пыль с нее протерла... Глядишь, и забацаю себе куртку под клацанье зубовное...
doka
а я вот думаю, получится у меня сшить (прострочить) шторы, или бред это всё - снести в ателье..всё равно ж машинка маленькая, портативная, на ней толькокуклам платья пошивать..
Сифон
Если в машинке есть игла и челнок - можно и самой сшить) Если только игла - тогда лучше в ателье.
doka
везет *завидует*
я просто патологически не заточена под шитье :))
готовить, вязать, зашивать, корову доить (и далее по списку) - все получается, только не шить
я выжала скупую слезу даже у бывалой учительницы по трудам, когда притащила ей окончательный вариант ночнушки :)))))
Irisi4eg
А время я где найду? *всхлипнула*
Phantom
Дикого древнего :eek: думаете галстуки выйдут из моды?
Моя сестра в Питер на пмж уехала...там ..хм...жидкая зима и непонятные ветра и слякоть...я вот думаю...прививать детям любовь к "жарким" странам или ещё погодить....
зы. настроение у меня сейчас: "скакалки-прыгалки" :appl:
Aleksandrin
Я думаю, что будут далекие археологи разгадывать загадку - зачем стольких представителей "человека разумного", причем преимущественно мужского пола, водили на коротком поводке.))
Скакалки-прыгалки - это что? Заколбаситься не по детски?))
doka
есть челнок..но они меня не слушаются и все нитки перепутываются..я однажды ночью шила там одну мелочь, так эта железная скотина вывела меня до того , что я выругалась как портовому шахтёру и не снилось..правда, я не подозревала, что меня , оказывается ,слышно.. :biggrin:
Phantom
не понял..а принять выгодную позу и чтобы платье подходило к оттенку льда? :ха-ха!:
думаешь заранее не предупредят и замерзнет как есть?

зы. хм...могла бы по-другому назвать ..назвала бы...это когда изнутри такое большое хорошо, что не умещается и срочно надо всех обнять и потискать...а внешне выглядит: в майке и не мёрзнешь, довольная улыбка и при ходьбе поскакать на одно ноге сильно свербит)) :appl:
Aleksandrin
Лучше надеяться на лучшее и готовиться к худшему.))

А у меня внутреннее состояние полного релакса. На фоне этого приобщаюсь к классической музыкальной культуре, пока нет никого рядом.
Phantom
громко разговаривают и сплёвывают шелуху прямо на ковёр? :миг:
какой репертуар?
Aleksandrin
Просто не придерживаются моих пристрастий.
Phantom
это понятно)):миг:
а к чему приобщаешься?