fensterbau
а что у академиков IQ нынче 90 пунктов?
я уже предупреждала всех бешенных знакомцев, что мои параметры 90-60-90 (рост, возраст и АйКью) :миг:
Канифоль
нп
у меня сегодня дисбаланс души и тела и окружающего мира..
fensterbau
Здрасте всем...
Вчера меня ГИБДДшники аштарафовали за переход улицы в неположенном месте на 200 р, поехал покупать всякие шняшки для субару, и переходил напротив шатуна, что на горском... на улице прохладно было, а они втроем, я та не знал и предложил 200 р, надо было тристо.. Ониш втрём... и один такой молодой, но нудный инспектор, мне раза три, зануда такая, сказал, что столько аварий и тд и тп.. я слушал, слушал, и грю я уже грю уже запомнил, извинялся перед служителем порядка.. Он все не останавливался и пока писал этот пратакол, типа правила дорожного движения писаны кровью © нудный какой, как с таким женчины общаются только...
Решил вчера отказаться от пива... И перешёл на коньяк, опрометчиво, не зная, купил 0.7 вчера, какого то коньяка, честно не знал что 0.7, "старейшина семилетний" так называется. Один лимон и шикалатку.. ладно, утрескал я это все в одно лицо, а на утро мне нужно было вести вторую бабушку на обследование в какой то мед центр, около Нархоза.. От миня перегал што пипец, ну я ш пообещал, повез...
БарагозниК
А чё напротив Шатуна переходил? Там же пройти 50 метров в сторону "Холидея" - тут тебе и светофор , и переход... А коньяк хороший, да
БарагозниК
***0.7, "старейшина семилетний"***

в след.раз мимо не проходи...помогу
а то 0,7 в "одно лицо" - многовато
БарагозниК
позавтракать не успел, в общем доехали до этого мед центра, чтоб не сидеть в центре этом думаю схожу ченить поем, время было, начало девятого... все такое закрыто, а салянки очинь хочиться.. ну вот смарю там в скверике есть какая та бутербродная, думал подорожник.. ну подхажу смарю.. фотки готовых изделий отвратные сразу есть перехотелося, а в этом киоске две продавщицы... я спрашиваю дайти мне ченить вкусное... а они типа сами сами не знают че там вкусное... а видок у них как будто они вчера со мной коньяк пили, даже не коньяк, а спирт какой нить... я подумал и решил у них не есть сразу вспомнил как Фантомчик мой в больнице пролежал после соболевского супчика ыыыы :ха-ха!: пайду думаю пазырю че ищё можна покушать.. и пашел вниз к ст. Спартак..
Канифоль
по 90 на каждоеполушарие.. вероятно.
БарагозниК
сразу вспомнил как Фантомчик мой в больнице пролежал после соболевского супчика ыыыы
_________________

Ничё вы ребята развлекаетесь :eek: И чё нашли у него? Сальмонеллы?
БарагозниК
там тока отравится...
до Вилка -Ложка дошёл?
Шлёндра
ты то поможешь? полрюмки?
а я вот не пила а чтож мне так нехорошо то.((
БарагозниК
ну такой топаю, студентками любуюсь, пиджачок застегнул, один фиг прохладно...*кашляет* смарю какое та кафе, называется "старая америка" или чет такое, чета точна про америку, а салянки та хочится, и они такие с 8 работают а у миня 210 рублей после вчерашнего праздника осталось жи.. ну думаю зайду, миленько так... Официанточка такая приветливая, я грю хачу салянки, она грит после 12, а щас у них завтраки.. дает мине миню... я смарю, там тока каши ис того что я ем.. и там не просто каши а со фсякой шняшкой, типа с фруктами, с арехами.. порции по 200+ грамм ну думаю нормально, взял кароче манку с фруктами и кофи амирикана... прикинте, они мне спецом готовили эту манку.. ждал минут 15-20, порезали викторию в отдельную пиалку с малиной и кажется смородиной, маленькая конечно чашечка с фруктами, но блин красива жи.. а ещё такая же пилочка там очищенные орехи кидровые.. ну ладно я всё это стрескал.. достаточно вкусно.. как домашняя.. стребовал у них миню.. ну что по чем, посматреть.. дорогое кафе.. ну и пофиг, зато прикольно.. у них ещё сахар трасниковый не ровными кусочками в сахарнице, много таких всяких шняжек на которые обращаешь внимание.. ну ладно ниче страшного, поблагодарил афициантку, принесла счет там на 197 рублей, думаю уложился, честно отдал 210 сказал, что на чай больше дать не могу.. забрал бабусю и попилил до дома.... вот такое утро..:улыб:
yxx
да просто отравился да и всё...
БарагозниК
ну давайте все молчать, эта жи атк интресно а ещё мне сгеодян надо выписаться, тот человек где я прописан, меняет квартиру на большую по площади..
БарагозниК
забрал бабусю и попилил до дома.... вот такое утро..:улыб:
не врубил а бабуся откуда появилась7
БарагозниК
а потом купить надо шняшку одну и может ещё ченить поделаю... у кого какие планы на эту пятницу? сегодняш пятница кстатьи.. вроде третье сентября.. есть песня у шафутинского миши, "якалендарьперевернуисноватретьесентября", чета вспомнилося..
fensterbau
я возил бабусю на обследование, и пока она обследовалася я сходил покушать, ну че такой не сообразительный та...
БарагозниК
он просто невнимательный иногда. к тому же вы свою истори на три поста поделили. прям как раньше в газетах рассказы печатали и прерывали на самом интресном месте :улыб:
БарагозниК
коньяк вчера пил.. еще не проснулся..
я ж пишу "что я сеголдня туплю"
Канифоль
ага я так пишу):смущ:токая сам придумал я газет не читаю...
fensterbau
я люблю похмелье с вискаря, голова такая светлая..:улыб:
БарагозниК
я тож. зачем газеты когда есть БЗ. А вместо художественной литература посты Барагозника :flowers:
БарагозниК
н.н.п
:bottle: Как было написано в кабинете гинеколога "Цветы не пью"
fensterbau
нам, кстати, можно создать коалицию по языковому признаку. еще Гирьку позовем.
*поросто так сказала
Канифоль
Берите меня еще, хотя ich halte nicht so viel von mainen Deutsch, но только вот зачем эта наша коолиция? :dnknow:
SkwоT
пасматрю я сегодня банк клиент или не пасматрю...:улыб:как же мне тяжело работать, вы дажи не представляете..