За что я люблю осень.
39027
280
Пеппи
а мокрая киска кто?


Показать спойлер
Приходит мужик в бар, а за ним плетется страус и мокрая кошка. Ну сделал он заказ, пришло время платить. Официант называет ему сумму, мужик достает деньги и, не считая, дает их официанту. Официант пересчитывает, все точно - копейку в копейку. На следующий день история повторяется. Официант думает: ну не может быть, чтобы мужик знал точную сумму и решил его обмануть. На следующий день приходит мужик, а за ним снова плетется страус и мокрая кошка. Сделал заказ. Официант называет ему совершенно другую сумму. Мужик достает из кормана деньги и опять же не пересчитывая дает их официанту. Официант пересчитал - опять все точно. Ну он и спрашивает у мужика:
- Слушай, а откуда ты знаешь сколько ты мне должен?
- Да понимаешь, нашел бутылку, а там джин. Ну он мне и говорит загадывай 3 желания. Ну я и загадал, что бы у меня всегда хватало оплатить счет, и чтобы со мной всегда ходила длинноногая цыпа с мокрой киской.
Показать спойлер
Шлёндра
не...жениться я не могу...я девочка
До сих пор? Это анахронизм какой-то! Записываем тебя в динозавры, которые не вымерли. Как динозаврихе, могу тебе сообщить. чем старше девственная плева, тем труднее её разрушить естественным образом, если дальше будешь так же продолжать, то потребуется отбойный молоток, а тебе это надо?
aglow
а мокрая киска кто ?
Кто? * в ужасе*

Ааа....
Irisi4eg
я чорная *скорбно* этакая Инфернальная Зи-зи
Чернушка? Совсем или местами? Если местами, то ты не потеряна для общества.
Kazanova
А я разе утверждал...шо фитифлюкал..нееее..ты мне лишних медалей не вешай :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я те просто как художник художнику хотел...чиста описать... :ха-ха!: :agree:
Пеппи
Я страус.
Звучит заманчиво, голова в песке, попа наружу. на пользование, партнера не видит. Это так?
Kazanova
Звучит заманчиво,
А лебедь белая ешо лучче звучит....длиная шея и покрая Ж**а :ха-ха!:
Kazanova
Еще есть мощная нога, которая может кааак дать больно...
Шлёндра
не умничай....лектор!
Чо такое? Купила отбойный молоток?
Бронетапок
Я те просто как художник художнику хотел...чиста описать...
Кто? Назови.
Бронетапок
сдулся?
Куда? Ты же никого не назвал, хоть и хвалился, что знаешь.
Мне уже в личку сообщили, что у ветеранши БЗ задница ого-го, жирная , белая, как надо, но до 100 кг. не дотягивает. а жаль.
Kazanova
Я так думаю, что проще перечислить у кого тут не жирная и не белая :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Kazanova
Мне уже в личку сообщили, что у ветеранши БЗ задница ого-го, жирная , белая, как надо, но до 100 кг++++

*размышляет*

И кто эта сволочь, что сдала...?
Пеппи
Еще есть мощная нога, которая может кааак дать больно...
Не понял...Вы лягаться или любовью заниматься хотите?:улыб:
Kazanova
наоборот...нет в нём необходимости ...есть более современные инструменты
Бронетапок
Я так думаю, что проще перечислить у кого тут не жирная и не белая
Тебе виднее, я так 5-ть лет назад тут тренировался, уж подзабыл, какие новые с жирной задницей, белотелые, ляжкастые, сисястые и 100 кг. имеются.
Шлёндра
наоборот...нет в нём необходимости ...есть более современные инструменты
Скальпель?
Kazanova
а вот скальпель бы не помешал...язычок тебе чуть-чуть подрезать
Kazanova
Всё Пантелеймон...писец те.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Kazanova
То-то я смотрю, что привычки (мамонта) слона в посудной лавке. :Ъ