За что я люблю осень.
39016
280
БарагозниК
Да ты, диду, поет... (с)
Красиво написал...
БарагозниК
я люблю - за то, что однажды осенью я была очень счастлива.. как никогда уже не буду, и от этого сладкая грусть и щемит.
malinovyi_cirop
Наверное, осенняя любовь?
malinovyi_cirop
Да секас попробовала первый раз.. ))
iddqd
Первый раз и счастлива? Ню-ню.

Серега, по секрету, только тебе, а ещё они умеют симулировать оргазм.
wsoroka
счастливый осенний мультиоргазм?
Не верю...
не в симуляцию верю, но в осенний мультиоргазм - нет...
aglow
ну а шо так?
в стоге сена... под луной...
БарагозниК
осень - пора сборов плодов и урожаев, и за это ей спасибо
я родилась в сентябре, что меня, в целом, с осенью роднит и примиряет :))))
но я категорически не хочу, чтобы за осенью шла зима, я понимаю, что иначе не бывает в наших широтах,
и потому у меня сложные чувства к осени :))
или уже широты поменять? :)))...
Irisi4eg
Обвеян вещею дремотой,
Полураздетый лес грустит…
Из летних листьев разве сотый,
Блестя осенней позолотой,
Ещё на ветви шелестит.

Осень — это основное время работы. :help.gif: :secret:
Home phone
вы крестьянин? вам ткать, молотить и жать что-ли
Home phone
"Осень — это основное время работы"
Как точно вы подметили это, сэр! Капусту окучивать осенью самое время.
sabatini
? у меня финансовый год заканчивается в ноябре))) а, у большинства компаний в РФ по моему в апреле, тогда кто я по Вашему?
Шелест
Так и тянет поставить +1, не хочется только говорить "никогда".
БарагозниК
Осень, а за что её любите вы? :улыб:
Осень это сорокалетняя женщина, она дарит всё , что может, перед "снегопадом". А вообще-то Пушкин тоже любил осень, " в багрец и золото одетые леса" и "пышное природы увяданье".
Какую зимищу нам "подарит" природа на сей раз, надеюсь не будет той жути, что была прошлой зимой. Порадуемся пышному увяданию, перед "белым безмолвием" и дикой стужей.
Kazanova
раньше на Руси примета была: лето холодное - зима теплая и наоборот, сейчас - мир с головы на ноги становиться, какая же будет зима? только зима и подскажет))) гидрометеослужба - опять не предугадает)):хммм:
Home phone
Я эти народные приметы с черёмухой на заморозки, зима холодная- лето жаркое уже бросил наблюдать. Никакого соответствия. Даже если взять простую логику, то процесс должен длиться бесконечно зима холодная- лето жаркое, лето жаркое- зима холодная итд, а что в реальности, даже если взять послений год? Зимища холоднющая- лето никакое, и раньше тоже несоответствия. Просто челам хочется цепляться за мифы, ну и на здоровье!
Kazanova
за приметы больше мир, цепляется, чем за мифы... - зима будет - мокрая 100%:миг:
Kazanova
Все приметы, которые повторяются чаще всего, в основном для средней полосы России. А ведь Сибирь - это совсем другое и все приметы не работают.
Home phone
Мокрая это теплая?
Ech_Aleks
А ведь Сибирь - это совсем другое и все приметы не работают.
С этим согласен, но и если идти по "логике примет", то в средней полосе, после жарищи этим летом должна буть стужа Сибирская, не так ли?
Kazanova
Осень их (москвичей и питерцев) пока не радует Да и зима прошедшая у них была холодная по сравнению с предыдущими годами. Хоть на лыжах и коньках покатались:улыб:
Kazanova
в Сибири - живут по законам ГУЛАГа, тут действительно примет не так много, каждый сам на уме и себе накручивает)) но, я бы посоветовал в этом году купить калошы, если валенки есть)):миг:
Ech_Aleks
Осень их (москвичей и питерцев) пока не радует
Зато лето "порадовало", теперь. по "логике" народных примет, зима тоже должна порадовать.:улыб:
Kazanova
не по логике а по справедливости :ха-ха!: