За что я люблю осень.
38910
280
Home phone
"в Сибири - живут по законам ГУЛАГа," - не верь, не надейся, не проси? Так с погодой только по таким принципам и можно как сосуществовать:улыб: Главное чаще смотреть в окно и на градусник ::)
Бронетапок
не по логике а по справедливости
Справедливости нет и не было никогда, есть - ПРАВДА!
Kazanova
Точна...и она в том что они там а мы тут :ха-ха!:
Бронетапок
да, кому нужна эта ПРАВДА?! У каждого оно своё! А, честные тут есть? Вот например, кто то честно скажет (из девушек) сколько раз изменяла она своему мужу? и за чем? :agree:
Ech_Aleks
Мрак и беспросвет... :death:
Бронетапок
Точна...и она в том что они там а мы тут
Не-е-е, они уже тут, а мы неизвестно где.
Kazanova
Мрак и беспросвет...
Прекрати Пантелеймон..товарища давеча пожалели ...дали кандидатский минимум защитить...видимо решили что до пенсии один хрен не успеет... :ха-ха!:
Home phone
да, кому нужна эта ПРАВДА?! У каждого оно своё!
Ху ты как темпераментно! Правда смысла нет но чувства много :respect:
кто то честно скажет (из девушек) сколько раз изменяла она своему мужу?
Девушка, по определению, изменить не может, по крайней мере детородным органом, она ведь- девушка-непорочная, а женщины, конечно могут и с удовольствием, так же как и мужчины. А что в этом плохого?
Бронетапок
на какую тему пожалели кандидатскую? Докторская у меня уже, есть по экономике :ха-ха!:
Бронетапок
.дали кандидатский минимум защитить...видимо решили что до пенсии один хрен не успеет...
Обос.......!!! Какой вираж!. Виражист он АднАка, уважаю!
Kazanova
Кзанова. ты прости Симе его незнания чем отличается сдача кандидатского минимума от защиты кандидатской . Ну не в теме он :dnknow: Ему голубая тема кажется больше знакома :rofl:
Home phone
Докторская у меня уже, есть по экономике
Ну, сейчас это просто, две публикации в сборниках конференций и пара в регулярных изданиях и "докторище" готов, тем более , что ВАК, все диссертации по "экономике" намерен пересмотреть, вот потеха-то будет! Если всерьёз, конечно собрался пересмотреть.
Kazanova
Девушка, по определению, изменить не может, по крайней мере детородным органом, она ведь- девушка-непорочная, а женщины, конечно могут и с удовольствием, так же как и мужчины. А что в этом плохого?

я про счет, а не эстет)))) :appl:
Kazanova
Для докторской "две публикации в сборниках конференций и пара в регулярных изданиях" - не пройдет
Ech_Aleks
Кзанова. ты прости Симе его незнания чем отличается сдача кандидатского минимума от защиты кандидатской
Я ему всё прощу, ибо он талантище редкий. Самородок Земли Сибирской, жаль, что не публикуется. В его осмыслении книжка типа "Что такое БЗ?" была бы бестселлером.:улыб:
Kazanova
Спасибо, взгляд со стороны, конечно ошеломляющий насчет БЗ, пытаться "растолкать", еще интересней, ибо топ - моя любимая профессия, хотя стандарты не русские больше азиатско (торговля) и европейские (этика) при этом умудряюсь жить в Сибири, а докторские защищать в Америке))....
на пенсии - доживу 100% - бесстлер - будет!)) :respect:
Home phone
Спасибо, взгляд со стороны
Со "стороны"? Ну да, теперь это так. "Советы постороннего" :ха-ха!:
А в Америке докторских нет вроде, там Ph.D и всё, какую Вы там докторскую защитили? Ну да ладно, это всё фигня, главное это - бабы, наш свет в окошке, наша осень , зима, весна и лето, короче всё, что мы хотим и имеем, всё для них, корыстолюбивых, завистливых, жадных, и ненасытных кошек
Ech_Aleks
Для докторской "две публикации в сборниках конференций и пара в регулярных изданиях" - не пройдет
Читал я недавно постановление правительства, что мне недавно на мыло прислали, похоже, что пройдёт.
Крыска
МЯУ!!!
Ты чего это? Ты же Крыска, и зачем мяукаешь? Хочешь быть кошкой?
Home phone
А почему Россия живет по законам ГУГЛа? :eek:
И что это за законы?
(читаю дальше...)
Kazanova
Если бы я написал: Doctor honoris causa на БЗ, меня точно бы забарабанили или в "свешенный дом" сдали))):миг:
Крыска
да я так, притворяюсь.
Кошечки захрюкали, крыски замяукали. А ты, случаем не для кого-то притворялась?
Kazanova
Я не кошкой, я крыской притворяюсь :-)