За что я люблю осень.
39031
280
Шлёндра
ага...и любить "по Казанове" третий сорт нельзя
Чего это? Третий сорт не брак, очень даже хороший, естественный, без рафинирования.
Kazanova
это ко мне *деловито*
а Сквот прекрасна, ее не цепляйте :)))))))
SkwоT
мы еще потанцуем....и попоем...:yes.gif:
KotoZ
Пуд соли это для дружбы) Для любви достаточно первого взгляда, а для женитьбы - мозгов, чтоб понять, какое щастье тебе привалило, ну и ... совместимости... в сексе)) :миг:
Ech_Aleks
Скорее всего снова Иван Иваныч старший
Мля, разоблачил. Зачем тебе это? Я уж как мог маскировался под Казанову, а ты все испортил.
Kazanova
Баба Яга... фи, никакой фантазии)
Я думаю... вот из унесенных призраками - там есть и правда жуткие персонажи Ж... которые там ели, пожирали еду, помнишь? :шок:
Kazanova
ИИ !!!
так это Вы здесь подхамливаете несмело ?

лучше б поговорил с нами о добром...о вечном
Таша
Вы вообще-то СквоТ оскорбили. Или память совсем девичья?
Нет не оскорбил, и даже не хотел это делать. Третий сорт это -естественное и природное, т.е. настоящее. В процессе рафинирования, третий сорт лишается своего природного очарования и превращается в химические второй , первый и высший. Дэушки, будьте всегда третим сортом. а то мужики вас заменят на резиновых баб.
Kazanova
У него другой стиль совсем:улыб:И разве младший когда-нибудь восхищался Симой :спок: ? Он его и не знает наверное
SkwоT
Знаешь, противно, когда приходит невесть кто и начинает сортность присваивать. Кто-то так уж просил его это делать.
Ech_Aleks
нуууу...мы не так сильны в ивановичах...что б знать кто кем восхищался....мы не так долго живём...на БЗ :biggrin:
Kazanova
Ну-ну. Чего уж теперь так выворачиваться-то? Ещё раз перечитайте своё первое послание, там и следа нет такой Вашей расшифровки.
fensterbau
а вдруг откажет? как же я тогда женюсь?
Как откажет если Я сватать буду, никуда не денется, жемчужина БЗ, тем более ты жених не для всех, ежели чего то помогу.
Сквотка хочешь жениться, али сомневаешься ещё?
Таша
Тем более, если это Иваныч)) Я его давно лю)
Такие мужланы-грубияны поценнее всех прэлэстных обходительных угодников бывают, Таш) Когда настоящее дело делается...
А оскорбить так нельзя, как он. Оскорбляют иезуитством) А он смешно)) Я на него (Иваныча) не умею сердиться, только изумляюсь иногда)
Ну, когда под градусом, его несет иногда слишком, да... чувствительные юные девы могут не выдержать и всплакнуть... но тогда его и банят же?))
Шлёндра
кто то по сортам сортирует, как овощи, а кто по уровням судят, как в игре))) человечища))):миг:
Kazanova
Я б вышла замуж. :смущ:
Я очень хочу свадьбу и платье, главное... лимонного цвета, такое, годэ, а сверзу ууузенький стоячий ворот и вырез острым длинным углом, чтоб ложбинка была видна, и туфли к нему фисташкового цвета...
Да!!! Я точно замуж хочу, женитесь быстрееереееее!!!
:nom:
SkwоT
через ЗАГС? аль, просто свадьба?:миг::nom:
SkwоT
Мы, суфражистки и профурсетки, можем такое выкинуть, такое..(*кое что прикидывая)))))
Ты вот не профурсетничала бы, а вышла замуж за достойного молодого человека, который хочет видеть тебя на своей кухне, моющей посуду, и взбивающей подушки в спальне. Ну чем для тебя не перспектива? А там сопливые, орущие детишки потянутся, каждый из которых мечтает стать хулиганом. Ну.. согласилась? Давай-давай!
Home phone
Счастье можно найти - даже в темных - Делах :миг:
Сатанистка?
SkwоT
значит для начала надо знакомится.
а лимонный цвет - это хорошо... мне нравится
Kazanova
откуда тебе знать где я хочу ее видеть?
может еще пожалеешь что сватал...
Kazanova
Мы в профурсетках уже давно)) Нам так привычнее)
Да и стирать-готовить-гладить я сроду не умею) Есть на это бошики-сименсы-мулинексы))
Мне бы почитать под одеялом с яблочком))
А от вас не дождешься - ни свадьбы, ни колечка с малюхоньким брюличком - только номера заказывать...))
Жадины и грубые животные мужланы.
А осень сегодня ничего) Сегодня я люблю осень..
Вечером приду - напишу стих. Про одну мою осень...
(*ушла готовить баклажаны в духовке...
fensterbau
откуда тебе знать где я хочу ее видеть?
Где? Неужели в койке в розовом кружевном белье?
Оригинальненько, да... :ха-ха!:
Ладно, поживем - увидим.
Кстате... Давно на БЗ никто не женился... непорядок)