осенние фотозарисовки
284694
940
Пилюля
Да. Воронцовский парк, вид на море от дворца.
Крыска
Крыска, как красиво..а санаторий вам понравился? тоже в старинной избушке был, с лепнинкой и выс. потолками, под стать Воронцовскому?

нафиг эта Турция..
Сифон
Нет, санаторий современный. Это соседнийс нашим санаторий, который прямо возле дворца, - тот да, в старых зданиях. И в намного худшем состоянии, чем наш, и сам, и парк, и условия, и еда - всё там хуже.
Крыска
жаль..очень жаль. какой бы там версаль забахать можно было б. если бы всё бережно восстановить и обиходить.

кабы я была царица ©
Сифон
Ну вот наш кусок парка там действительно вылизан по высшему разряду. Санаторий принадлежит СБ Украины, а ранее принадлежал КГБ СССР.
Крыска
как красиво.. господи, есть же на земле благославенные места... *с тоской*
И фотки прекрасные, крыска молодец. Крыска, а вообще - твое ощущение от отдыха в этих алупках?))
Шелест
Ощущения... остановившегося времени какое-то :-)
Я не очень люблю горы, но в крымских горах мне как-то лучше, чем на Кавказе.
А ещё... когда я через 2 недели увидела прямую улицу, то даже изумилась - оказывается и такие бывают:-)
Ещё - каждый раз, уезжая из Крыма, я думаю, что больше не вернусь, но... возвращаюсь.
И в первый раз за всё время я из интереса посмотрела, почём же там недвижимость.
Это всё пройдёт, конечно :-)
Но вставать в 4 часа ночи, чтобы посмотреть с балкона на созвездие Ориона над морем - это так классно...
Крыска
Сегодня.
Рядовки тополинные, говорят съедобные. :dnknow:
Sobolev
Ни разу доселе не слышал ничего о тополином грибе.
Ага
Да это мне от фонаря название блызнулось, кто его знает, как он там называется, у нас, в деревне - подтопольники.
Sobolev
тополиный гриб. Рядовка. Такое в гугле встречается..
Sobolev
Подтопольники- грибы мясистые, вкусные. Важно- растут всегда много в одном месте. Как-то в незабвенные 90 годы нарвались на них- еле унесли, даже ручка у ведра отломилась, а кроме того ещё все рюкзаки ими наполнили. Они и не ломаются при утряске. Потом отваривали их и заливали жиром на хранение. Зимой откроешь банку и с картошечкой отварной- за милую душу.
Sobolev
Съедобные, съедобные.:улыб:Какие-то тонкости есть в обработке, но вполне маринуются и жарятся.
Таша
Главное их вдоль дороги не собирать :-)
Крыска
Любые грибы лучше вдоль дороги не собирать. И возле города тоже.
Пилюля
На абсолютном большинстве Ваших фото всегда точно пойманное настроение.
А это осень за городом.
space_r
осенняя пора... очей очарование...
  • справа - не я...

aglow
"Справа не я"

Еч? :eek:

Север или юг Гоа?
Пеппи
Брат-близнец разинбаума. С похмелья
Пеппи
Что-то я туплю, видимо. Не узнала в гриме...