осенние фотозарисовки
285195
940
Бронетапок
Мы фсе закжралис( авторитетно)
Сирожа
А я токашта..и ща чайком лакирую сидю....хоршо мне..ешо хоккей смотрю... :agree:
Бронетапок
Я тожа телек щас пойду зырить. Чо то скушно на БЗ
Сирожа
не говори....мужики всё о борщах , о жареной картошке да о хлебопечках
оголодали напрочь
Сирожа
Иди..там РАссел Крой корабли расстреливает как надо!!! :respect:
Шлёндра
так, о еде поговорили, теперь о ... едрёной дерёвне-городе
space_r
Спейсер, а у тебя есть фото про осенний шашлык? Я опять жрать хочу:(
Бронетапок
офигенная фотка! Отличное качество, замечательный сюжет. И пахнет вкусно:)
Сирожа
хых... ну сам напросился.
Это канешна не Куршавелли, но...
space_r
Зыко!!! Респект. Особенно пиво очень красиво выходит. Что собственно естесственно:)
Сирожа
о да)) пиво как и арбуз - отлично выходит :ха-ха!:
space_r
Блин, и мясо!! Ты талант!
space_r
Токма жрать еще сильней захотелось. И пива. Колдун ты, Cпейсер!:))
space_r
За спиной экзгумировають картофиль... :ха-ха!:
Бронетапок
Хе хе. А ты фотаешь - прогуливаешься:)?
Сирожа
А мне паралельна...я до этого купил и в хранилище засыпал...оно мне нужно это вот...? :bad:
Я их ешо весной послал далеко и надолго с их картошками помидорамиогруцамисвекламилукамикроликами и прочьими поросями...для меня дешевле просто на рынке купить... :спок:
Бронетапок
Ну, так большинство делает. Если в деревнях молоко и мясо покупают, то что уж про города то говорить. Я однако вчера урожай, который на корню весной купил прибрал. Это был последний картофель и последняя свекла на этом участке в его истории:))
Сирожа
Дело не в этом Серег...дело в том что реально дорого мне у тещеньки продукты брать..мне дешевле тут купить на рынке! :спок:
Бронетапок
Ну, это известное дело. Я тоже раньше так подсчитывал. Только и помогать надо было, хоть и не выгодно было мотаться за 100 км каждый выходной. Щас не чему помогать, все хозяйство съели и не держат ничего. Картоху однако сказала мне не покупать, даст. Я ей сахара мешок и так, продуктов, она мне картохи. Бартер однако...
Сирожа
Только и помогать надо
Понятное дело...толко развеж она нужна помощь от козлов и едерастоф?...вот ия так решил..зачем ехать в такую гламурную усадьбу...и поганить этот божественный уголок своим ...КП-ным присутствием? :ха-ха!: