Шлёндра
*поперхнулась
а почему ты думаешь, что она не обобщённо, а конкретно?
Девочка
*постучала Девочку по спине*

всё нормально?
Шлёндра
А я вот хочу как раз понять, что же Вы поняли, почему дурой себя называете.
Шлёндра
а Шелест меня что, игнорит? я ей про капусту пишу-пишу :смущ:
ты спроси там у неё
Девочка
это ты невнимательна...у Шелест вся семья разболелась
не до БЗ ей сейчас в целом, ну и не до тебя....тоже

завтра прочтёт
pamela
Вам, действительно, интересно?
Шлёндра
это я читала
но она же вылазит и разговаривает
да и ладно
я о её капусте беспокоюсь, ей же надо было
мне-то
Шлёндра
Конечно.
Просто сейчас я убеждена, что у меня детей больше не будет, будет один сын.
Шлёндра
Да, я тоже в общем-то в обобщенном плане... "планировки" и прочие материальные блага можно нажить и весьма нелицеприятными способами, причем быстро и без кредитов, но вот точно я такой судьбы не хочу детям. Не хлебом единым...
pamela
А я вот хочу как раз понять, что же Вы поняли, почему дурой себя называете.
Слухайте сюда!
НП считает себя дурой, потому что в свое время не родила своему сыну братика и сестренку. Вот.
А было бы здорово! У неё сын такой хороший!
* удалилась с чувством выполненного долга*
pamela
хорошо....постараюсь кратенько и только применительно к своей ситуации

я поздно поняла, что многие женщины рожают детей для себя
что в мужчинах отцовские чувства просыпаются к внукам чаще всего
что я смогу вырастить одна и поднять на ноги не только одного сына, но и ....
что мужчина не всегда советчик в этих вопросах
и что время когда женщина способна рожать и время занятий сексом не совпадают...увы

в общем...многое я поняла, да поздно
была б умнее - раньше бы дошло
Liloca
о, господиииии.....

Девочка! и ты считаешь ЭТО не конкретика?
какие -то кредиты, хлеб единый

Liloca! в "улучшенную планировку" , если принимать её как обобщение, входят и : знание языков (больше и лучше) , получение образования (весомее), умение самому принимать решения (раньше и точнее) , и т.п.
т.е. улучшенный вариант "хрущевки" во всех смыслах и по всем направлениям....:-)))))))
Шелест
я самый срашный диктатор в мире и мне нах не надо в моей семье и до самого горизонту чего-то непонятного иэкзотичного типа художника в поиске, непризнанного гения, а хоть даже и признанного. путь должен быть прям и невитиеват, поэтому после школы институт, после института в ту работу которая будет перспективна на мой взгляд. и только так и никак иначе, все попытки самовольничанья будут пресекаться отлучением от тумбочки с деньгами, от машины и вплоть да вон из моего дома. ему будет обидно и неприятно, он будет считать что я стою на горле его песни, но когда он к 24-м годам перебесится, обзаведется семьей со всеми вытекающими, то он будет преблагодарен мне. так сказала я, диктатор саба
sabatini
про ремень забыла и про коленями на горох *подсказываит*
Liloca
Вкусна есть и слатко в волю спать...вечный предел русского счастья... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Забей....не оценят полбасу....:улыб:
Шлёндра
еще никто не оспорил пользу физнаказания, промежь прочим
sabatini
Патамушта только битие определяет сознание и ни как иначе..потому и не оспорили :спок:
sabatini
можно подумать тебя шлёпали
Шлёндра
представь себе да. один раз, но до мяса. я все вмиг усвоила, сгруппировалась и больше никогда не позволяла себе ничего неподобающего, а вот не было бы этого домяса то может я бы в наркотики вдарилась, с моим то бешенством
Шлёндра
Спасибо большое.
Интуитивно чувствую, что Вы правы если не во всем, то во многом.
sabatini
я вот тоже так говорила, когда молодая была и ребенка не было. Что типа выгоню из дома, если что не по-моему будет, ибо я лучше знаю чо да как.
А вот сейчас переменилось мнение...
БарагозниК
Меня маман лупила постоянно, отец один раз в жизни...но так правильно, что до сих пор помню... :respect:
Бронетапок
Меня тоже оба родителя так учили, было за что видать, и шнуром от кофеварки и шлангом и удочками даже раз) ыы
БарагозниК
удочками даже раз)

вона че!))))
то то теперь ты такой рыбак матерый)