investordusi
мне ничего уже не надо...я большая...сама
selivan
То что в моих силах я детям дам для их развития.
Но я стараюсь внушить, что главное не быть ленивым, хорошо учиться для получения хорошего образования, т.к наличие такового дает дополнительные шансы на успех и благополучие.
И еще я очень хочу чтобы они оставались человечными (не смогла придумать другое слово).
selivan
чтопопалошные идеалы у вас
как будто вам недодали
как будто обязаны были :)))
дали жизнь, руки-ноги-голову, научили учиться и справляться с проблемами, ощущение что почти все получится, если постараться и спасибо! тчк
Шлёндра
да. на луну. Пока они не очутятся вне дома - взросление какое-то однобокое, и периодически захлебывается, как перестройка.
Если б к их очучению вне родных стен прибавить удаленность физическую, - так, чтоб и на всегдашнюю тарелку супа не было возможности рассчитывать - взросление идет такими семимильными шагами, что куда там сапогам-скороходам.
Шелест
Согласен...но ведь как трудно это...особенно для мам..хотя я папа тот ещё... :ха-ха!:задолбаю звонками "чо да как" даже на ЛУну;) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Шелест
где мои семнадцать лет.....
Бронетапок
Сима, а ты притворяешься суровым дядькой, а на самом деле режьте меня на куски ешьте меня с маслом?
investordusi
НУ чаще всего так и есть...что касается детей... :ха-ха!:
sabatini
вот не зря, фемачка я тебя так люблю))
Бронетапок
задолбаю звонками "чо да как" даже на ЛУну
Эт точно. Звонки контрольные, а еще и в агенте у меня обе дочери и оба зятя - "Так, это что за хрень у тебя написана в статусе? Колись!"
selivan
По теме о будущем.


Идеально дать детям Гарвардское образование,
Всякие спортивные секции,
В 22 года сказать – вот тебе ключи от собственного дома,
Вот тебе ключи от машины,
Счет в банке – на первое время…

Но, как правило, получается:
Вот тебе аттестат ПТУ,
Вот тебе стареющие родители алкоголики,
Вот тебе повестка…
Вот тебе будущее…

_______________


ага, типа только вот такие крайности даны,ну чё смеяться-то?
чаще ведь серединка на половинку выходит, "всё как у людей" )