Серафимм
А мы, а мы с Уххом, Максулом и Баком пили пиво с Сидоркиным! Вы вот за этим столиком, а Сидоркин вооооон за тем.
Таша
Сегодня был на Zнаках и Живой Воде. Рассказывать долго, я лучше покажу пару фото. Вот, специально для Пеппи, романтичная:
Buck
Ах, какой профиль! Прелесть.
GuimpLеna
самые первое БЗ, когда еще была Ирина (да?), они куда делись?
Присуммонить? :миг:Заодно тех самых Джейми, Skeptik, Anna, Signature, Ч.Май. Ну и Катеньку с Малышкой для аутентичности. )
Пеппи
>>> И еще у вас есть "ваша песня". Ну, это такая сентиментальная штука, услышав которую, нужно туманиться взором.

Точно. Встретимся мы как-нибудь на курорте, захожу я такой с пляжа, в смокинге, а там сидит Карапузина. С мужем. У меня сразу взгляд влажный, иду к бару, говорю "Мэй ай хэв фифти грамс оф каррот джус, плиз?", выпиваю залпом, вдруг вижу - а там стоит караоке. Белое. Беру я микрофон и начинаю петь нашу песню.... и тут подбегает ко мне дочь с криком "Я покакала, папа!!!"
Эх, жаль, такая мечта была....
Девочка
>>> так ты и не был на первыхъ нескольких десятках тусовок...

Я был на тех, на которых зародилась Света Смирнова - это главное :бебебе:
Buck
Чудная фотография.
Мой деть тоже хотел на знаки, но приболел.
Поручик Голицын
Нет, я все поняла, окромя одного - пошто ты мой каррот джус в себя опрокинул? А я че теперь должна говорить бармену? Дайте мне бутылку водки, щас на Ваших глазах осуществлю алкогольную дефлорацию, да?
Buck
А на Живой воде кого слышал-видел?
Buck
Милитаристская:
шизанутый геймер какой та...жалкие люди :спок:
Затейник
ну и куда они делись?
Вот Сигнатюрочку-снегурочку я помню, он ходил в зеленом пальте и уехал в Москву
Пеппи
Да я же чуть-чуть совсем. Писят грамм, не больше. Бармен предлагал стольничек, но я отазался - о тебе как раз подумал.
А если бармен тебе сказал, что каррот джуса больше нет и я всё выпил - врёт, собака! Наверно, он его потом из-под прилавка продаёт....
Таша
Были, но раньше - часов в 5 вечера. Я их слушал на прошлой ЖВ.
Buck
А я собиралась к Оперному к восьми... но не срослось.:улыб:
Buck
А жопы голой не было(снадеждой) :eek:
Серафимм
Фрики - это хорошо. Они производят сдвиг в сознании обывателя. Авангард смены социокультурной парадигмы.
Серафимм
была, но сплыла... оставшиеся машут с причала кто рукой, кто трусами
Серафимм
Была. Но фотать было некогда... :biggrin:
Таша
Завтра с 13-00 - бурный день. )