Buck
И что в планах на завтрашний день?:улыб:
GuimpLеna
ну и куда они делись?
А не всё ли равно? Суть в том, куда денетесь вы.
Затейник
че попало, а не суть. я таких сутей могу по пять в пучок вязать: куда денется толоконский, куда денется бетон, куда денется ядерный отход...
Таша
13-00. Operamobile (Швейцария) на площадке у НГАТОиБ.

15-00. Сновидения Дона К. Театр-студия "Пластилиновый дождь" (Самара) там же. Или Шоу каскадеров на стадионе СКА (но на него можно и в воскресенье сходить).

17-00. Или на Кислицина, или на Жуковского идти.

18-00. Главная концертная часть Интерры.
Buck
интересно, наверное, я там ни разу не была..

фото - красивые.
Buck
Насыщенная программа.:улыб:
GuimpLеna
Дурная бабская натура - хочется перемыть кости, а не кому, кому перемывали скучно перемывать по-новой. И начинается: А вот где та? А вот где этот? А куда они делись? - А не всё ли тебе равно? Огород вскопан? Борщ не пересолен? Место на лавочке семками не заплёвано? Что еще надо?
Затейник
Мне-то? Мне все равно, но нужно быть в тренде. Вот мне на Вас наплевать и размазать, а надо восхищаться: как же как же сам Затейник зашел и не побрезговал...
Сифон
И, вообще, все не увиденное и неуслышанное можно завтра наверстать... )
GuimpLеna
Надо восхищаться - восхищайтесь. А плюнуть и размазать - большого ума не надо ))
Затейник
а на что большой ум-то нужен? Вот лично Вам на БЗ?
Затейник
К стати ..Казановыч таки уговорил меня на написание мемуаров....
рабочее название "Записки старого БЗ-дуна"
создан специальный сайт,где будут выкладываться рабочие главы.
Не знаю...но думаю, что по мимо того, что это будет прикольно...напишу всё как есть...во всяком случае то в чем учавствовал лично...гы
Помощь приветствуется...издатель уже есть...так шта :tease: :tease: :tease:Бойтесь!!! :ха-ха!:
Buck
если доползу, то поброжу)
Сифон
про тебя писать нечего так шта не сцы... :ха-ха!:
Серафимм
напишу всё как есть...
Уже можно подыскивать киллера? :ха-ха!:

А вообще это веригудайдиа-нах! )))
Серафимм
ну что ты, золотце, нельзя молчать о наболевшем - озвереешь, кисо.
Серафимм
А меня критиком бери. Я уже заголовок своей критической статьи придумала: ""Записки старого БЗ-дуна? да ну на..."
Я там хорошо тебя раскритикую ибо какой мне понт тебя вообще критиковать.
Серафимм
Удачи! Мы верим в тебя! Это будет, как минимум, интересно для местных обитателей.
Сифон
вот не обижайся...но ты тут как и многие пуста как дырка от бублика....немного умна..немного язвительна...начитана..но пуста!!Уж прости...но это так...ты та которая может скакать по кочкам...но это не достоинство..это умение...не будет кочек..провалишся и утонешь...насмотрелся я на таких...так что барышня "бегущя по волнам" это не о вас... :tease:
Серафимм
По кочкам обычно несет.* внезапно вспомнив идиому*
нонэйм
Это будет просто интересно..точно говорю... :спок:
Ну а кому то может быть и нет... :спок:
Серафимм
да ладно, Сима, не кокетничай.вон тебя уже на сколько букв распёрло, из-за пустой дырки - то. это ты обиженный и недолюбленный. а я просто хорошая. :biggrin:
Пеппи
По кочкам обычно несет.* внезапно вспомнив идиому*
ILOLD :ха-ха!: :ха-ха!: добавить ещё сюда Симину "барышню, бегущую по волнам" - и вот он готовый местный мем. ))))