Пеппи
о, Пеппи, как же много лет здесь вы по крупицам стяжаете репутацию умной и изящной леди. потрясающая тщательность. но слишком очевидна.
Сифон
О, да. * тоже скривилась и побоченилась, косясь в зеркало*

Теперь мы две Кариатиды. Симметричненько.
Сифон
На взгляд стороннего, коим я являюсь: Пеппи точно стяжала славу умной и изящной.

Вы - не дотягиваете. Просто не тянете.
нонэйм
Мы не ждали посмертной славы, мы хотели со славой жить...
нонэйм
Пеппи - хранительница культовости БЗ.
Да что там, Пеппи и есть культ! Личности, разумеется)))
нонэйм
Дамы, давайте завершим тему соревнований.
Я не азартная:)
GuimpLеna
А Вы-то тут причем?
Пеппи
А я просто Сифон отвечала. Причем не собиралась никого ранжировать - так случилось. Просто к слову пришлось, в пылу полемики. Извини )))
нонэйм
Тётенька, вы чего так завелись?

Успокойтесь, вы всем уже с жаром доказали мою ничтожность, даже Саша Чёрный в гробу перевернулся ..

идите уже за своим пирожком до Симы, с лихвой отработали. :rofl:
Сифон
Упс.
Знакомый профиль, рыбный ряд.
Сифон
Иду-иду, милая *шамкая беззубым ртом, сгорбившись*
"Дай копеечку, Христа ради..."
нонэйм
а мы-то тут стихи. а вы-то тут при чем?
GuimpLеna
Что это было? (где там выпученные глазки в смайликах?)
Пеппи
Пеппи, давайте договоримся так, что вы во мне не возбуждаете сильных чувств, как например я у вашей сию минуту в этом топе и не только, беснующейся коллеги..я отдаю вам должное - вы , должно быть , не без ума, такого трезвого и практического, возможно в вас есть лёгкая досада на вечно барахлящий звездолёт.. я к вам довольно ровно, когда вы к чести своей проявляете умеренность и культуру , без белых ниток.

больше такой длинной фразы я для вас родить не смогу, но, возможно, оно и к лучшему.
Сифон
Сифон, а Вы? Когда проявите культуру, удержавшись от пошлейших переходов на личности? Не будь которых, я бы и слова Вам не молвила. Каждый развлекается, как хочет, в конце концов.
Сифон
какбэ типа на последний, за между прочим:

Да просто затаите на неё смертную обиду да и всё))) Потом наверняка же отыграетесь, отоспитесь, таксказать, на ней. А то договариваться - тю. Не по БЗшному это, не канонично)))
Пеппи
рука бойца клеймить устала .. :rofl:

хватит. хватит с вас. уймитесь, вы же психиатр в конце концов, сами писали.

если вам не хватает для полноценной здесь жизни объектов для покусываний , чтобы отсвечивать ярче - да пожалуйста))

или это не вы мне так эффектно доставляли фразу об обратной связи? оказывается, это никому не нравится..ну и дела.. :biggrin:
Затейник
* стукнула совочком*

Нас, может, освещает узкий луч прогресса, в кои-то веки.
Затейник
Ой, это -правда. Как-то мелко, через Пеппи отвечают мне...
Сифон
ну мало ли кто что о себе пишет...
GuimpLеna
ты в чем-то здесь сомневаешься?
Затейник
да ни за что! )

пускай цветут все цветы и будет на одну пакость меньше ( эт я исключительно о себе, чтобы дамы не взвились, пускай передохнУт)
Шлёндра
сомневаются - это когда дело есть... ну а вот приди очередное Димо и задуди да у меня мама - космонафт, да у меня дедушка - чапай и сам я тоже дартаньян. Ну вот ты будешь сомневаться?
Матершыник
я сегодня попробовала чачу...язык обмакнула
фигня!