Kolombina
Заходи, если что. Похохочем.
Свой Собственный
Неужели тебя не было на первой моей тусе?
Я проворонила Ваше явление на тусу и тортик?
Вот балда.
Пеппи
аразве он не мне отвечал? :безум:
Девочка
Но ведь тот тортик она действительно проворонила :dnknow:
Впрочем, моё первое явление на тусу тоже.
Пеппи
Первое мое явление ты, может, и проворонила, но несколько других — нет. Так что не расстраивайся. Да и там много чего получше тортика было.
Свой Собственный
Эээ...то есть мы виделись? И Вы представлялись сегодняшним ником?
Пеппи
Хочешь сказать что ты не знаешь кто сейчас модерирует БЗ ???
Пеппи
Как я мог представляться сегодняшним ником, если его тогда в природе не существовало? :dnknow: Ему ведь всего два с половиной года.

А представлялся я пользователем с регистрационным номером 366, время регистрации 10.08.01 15:06:миг:
Свой Собственный
Но щас же нет списка пользователей! Вы - мистер Х навсегда!
Пеппи
"мистер Х" - ну почти отгадала:улыб:
Ech_Aleks
Х...Х...Х...* думает*
Че-то нет, че-то не отгадала.
Пеппи
Надо взять и ткнуть мышкой на любой ник. Когда он загрузится, надо взять из адресной строки ссылку и всё, что стоит после http://forum.ngs.ru/profile/ заменить на номер регистрации нужного пользователя. Потом загрузить по получившейся ссылке профиль этого самого пользователя
Пеппи
Пеппи, Вы правда-правда не знали до сих пор?! Вроде во время/сразу после выборов все всё выяснили...
Таша
Выясняли в последний день. Но Пеппи далека от предвыборной борьбы:улыб:
Свой Собственный
* быстро пришла к себе на помощь*
Не, ну а че? Кадр опытный. Приятно, что БЗ оперирует знающий специалист.
Таша
Правда.
Видать, мне было недосуг.
Ech_Aleks
Насколько я помню, голосовала она "за".:улыб:
Кто в последний, может быть, я лично предпочла до того, как проголосую.
Таша
Я голосовала по результатам наблюдений за последними сообщениями. Не копая анамнез.
Таша
Тогда, проголосовав, она заявила, что не знает кто под моим ником прячется. А куча народа почему-то ей не поверила. Так что сами и виноваты. Людям надо верить.
Свой Собственный
Почему? Это я помню как раз. Но там же следом после результатов Вы выкладывали ссылку на свой основной профиль. Казалось, что все видели.:улыб:
Оказалось - показалось. ©