А вот скажите, кто-нибудь кушает с утра яичницу, омлет или просто варёное яичко?
Думаю, что это полезно, скушать с утра яичко...Но время нужно тогда перепланировать, если привычки такой исторически не сложилось.
Давайте все начнём с понедельника кушать с утра яичницу, а?
Мишель
Кому-кому... а то мало у нас сумасшедших...
Сам посмотри: он не настоящий: во-первых, юниор (и почему-то с одним сообщением, хотя даже в этом топике уже два), во-вторых, не яковлевич, а якотлевич...
Таша
форум глючит - у меня в ночном через одного посты "анонимному пользователю" :)),
а утром вообще сказали, зайдите, мол, позже, закрыто на обновление
Самуилякотлевич
Яйца с утра??? Сплошной холестерин. Что же вы о своем здоровье не заботитесь и еще других подбиваете? Хотя если с понедельника, то наверно ничего страшного. Сколько раз мы себе давали завет что с понедельника начнем новую жизнь - с подвигами и свершениями. :хммм:
Ech_Aleks
Яйца с утра??? Сплошной холестерин.
амкогда холестерин надо принимать? на ночь?
Таша
Ну то, что ЯкоТлевич я заметил, но это как раз в его пользу, яковлевич был юморист ещё тот, не каждому дано. Юморные они любят стебаться, даже над собой.
malinovyi_cirop
Холестерин не принимать надо, а бороться с ним! :tease:
Таша
я пароль просрал, пришлось перерегиться.
А Якотлевич - от слова "моя котлета"
Мишель
...почему я как анонимный пользователь в форвардных сообщениях юзеров значусь?
я же не анонимный, вот он!
Самуилякотлевич
Я Котлевич, ты Котлевич, он Котлевич... мы таки Котлевич, короче... :rofl:
(*умчалась на работу...
Самуилякотлевич
а почему у вас по-прежнему одно сообщение? *подозрительно* :))
wsoroka
принцессы питаются только нектаром,
И пукают разноцветными бабочками :ха-ха!:
Irisi4eg
у программы спроси, которая тут всё это регулирует.
я то почём знаю?
Ech_Aleks
А в яйцах чтоли холестерин?! о как, я думал яйца полезные...
А я ещё люблю перепелиные, правда они в нашем магазине бывают не часто. Они такие маленькие, вместо одного яйца приходиться жарить три. Я их на сковороду в виде мордочки кладу: глазки и рот. Они так на меня с утра со сковородки глазками луп-луп... и настроение с утра здоровское. Впрочем оно с утра у меня всегда здоровское.
пуки визуальны, только если их поджигать, а так их вообще не видно, даже в замкнутом пространстве
Мишель
в перепелиных, кстати, холестерина или совсем нет, или мало очень
Irisi4eg
в скорлупе много кальция
Малахов говорит что полезно толчёную скорлупу есть у кого кости ломаются
Irisi4eg
Я подозревал, что Еч воду мутит с холестерином в яйцах, это он специально, из вредности сказал, чтоб радость утренних завтраков мне испортить.
Женя, немедленно определись - ты за борщи, или за революцию? ))

З.Ы. Привет!
Мишель
Понимаю, что не в котлетах дело, но как-то это подозрительно: стоило кому-то сказать, что ещё б Самуиляковлевич вернулся, - он тут как тут... способные приколисты здесь есть.
Самуилякотлевич
>полезно толчёную скорлупу есть у кого кости ломаются

А тупым - мозги. Пусть для начала куриные. Не повредит.
Самуилякотлевич
Поживём - увидим.
Было бы здорово, если б это были действительно Вы.
Самуилякотлевич
врет ваш малахов
скорлупа есть соединение нерастворимое и усваивается позорно плохо *припечатала* :)))
а вот когда моя матушка всерьез увлекалась всякими народными рецептами (слава богу до уринотерапии дело не дошло), а я читала все, что находилось в доме вплоть до этикеток на шампунях, то узнала следующее:
скорлупу необходимо истолочь и растворить в лимонном соке
и вот это вот и будет истинным спасением от нехватки кальция в организме
наверное, это была газета ЗОЖ :)))))))
wsoroka
а где их продают? :)))))))
Irisi4eg
Самые правильные - те что саморучно выковыряны.
Ловишь курицу, аккуратно разламываешь головку - не бей сильно об стену! - и вот оно - эссенция разума.
Курицу можно отпустить, пусть бежит себе дальше.