Монета, подброшенная вверх, упала орлом. Орёл - это революция.
Хай!
wsoroka
я не смогу так, у меня маникюр
поможете? *умоляюще* :))))))
Таша
Подделать Яковлевича непросто, у меня постоянное впечатление, что он смотрит на мир через другую призму, как такое подделать?
Мишель
призма одна, расстояние до объектов разное
Irisi4eg
Именно маникюром удобно раскрывать куриную черепушку. Там ногтём подцепить.
wsoroka
да-да, там ещё такая впадинка есть и в ней - защёлка )
чик-открыл, чик-закрыл
Самуилякотлевич
А вот скажите, кто-нибудь кушает с утра яичницу, омлет или просто варёное яичко?

Я, прямо сейчас. Яичницу с помидорами и грибами. Да, вот такой вот поздний завтрак.
gameover
везёт...
я вот с понедельника решил.
А ты любишь с оранжевыми желтками яйца или с жёлтыми? мне кажется оранжевые вкуснее
Затейник
да....Гуимплена права (где-то выше)....всё та же песня...и даже голоса всё те же и всё о том же....ни о чём
Шлёндра
ну а чё, про любовь штоли надо?
Про любовь требуется специальная подготовка и узкий контингент, это же не про Гусинобродский рынок толочь...
Самуилякотлевич
А мне все равно. В части цвета желтков, в смысле.
Самуилякотлевич
Муилыч..не отвлекайся..етить колотить...сказал за еролюцЫю..значит за еролюцЫю...
У тя наган...или пулемёт?(так как бы промеждупрочим интересуеца)
не знаю как правильно назвать... сантиметров 14-15, калибр затрудняюсь сказать :biggrin:
Самуилякотлевич
всё так...всё так *согласно покивала*
Самуилякотлевич
А-а-а-а-а..так тош " Беррета", нормальный агрегат...
Самое главное ...точность стрельбы ..нормальная?
Если прицел не сбит...то думаю всё будет пучком...
ТАк... вечером заседание партячейки, Пеппа..буить с докладом выступать о борьбе наших товарищей...в заграницах..и о создании первичной ячейке в Лондоне, я ваще думаю перенести туда наш штап, ты что думаешь по этому поводу?...шоп мне без опозданий...а то у нас сэтим строго..понял?
Самуилякотлевич
а вы собственно, что революционировать собрались? или так, в пистолетики поиграть? :)))
Irisi4eg
Какие пистолетики?! Беретта! это ж надёжнейший агрегат. Поштишта без осечек. Только наган понадёжнее буит. Но то ж нага-а-ан, там шесть патронов.
Irisi4eg
для начала захватим тебя в плен, будешь простыни шить... а там посмотрим
я в Лондон не поеду, я бы в Пятигорск, к минеральной водичке поближе
Самуилякотлевич
но я не могу сейчас в плен, я на работе (почти ©)))))))))
Irisi4eg
Ты думаешь, что в плену тебя сразу кинутся жостко насиловать? Шоколадными, высокими, гибкими неграми.
Самуилякотлевич
я бы в Пятигорск
Ни как не возможно тебя в пятигорск...туда уже направлен Поручик для агитационной работы и печатания газеты "ФспЫшка" или "Пышка" не помню уже как называеца...
Серафимм
ФспЫшка справа!
wsoroka
Валера!!!!
Ну вот зачем ты даму вводишь во всякие заблждения?!!!
У нас в плену не насилуют...нет нужды...у нас в плену просто пленят!!!Долго ...и в извращенной форме...ну что впрочим как всегда в любом плену...