Самуилякотлевич
завтрак должен быть обстоятельным, размеренностью своей, позволяющий накопить побольше весёлого топлива сперва на вертикальный взлёт, а затем на все остальные полёты и приземления..торопливо лакать хлопья из кефира, как пёс на помойке - выше моих мерзких снобских сил.

собираться нужно тоже красиво и внимательно, оставляя за дверью уютный дом без вандального утреннего надругательства.

это если для меня.)
Самуилякотлевич
Ба, Никанор Иваныч! * радуется*
Затейник
Женя, немедленно определись - ты за борщи, или за революцию?
Женя не может быть за борщи. Это против всех законов природы.
Подпись: Женя.
Серафимм
Сама хде ты был?!!!
----------

А это ТОТ ли?
Сифон
я не завтаркаю.. я не хочу так рано есть. Я тольтко кофе пью.
Сирожа
Сергей Кажугетыч, я не ожидал от Вас, такого экспрессивного и авантюрного мужчины, каких-либо сомнительных тонов в общении.
Сирожа
Ой, поди, не ТОТ. Поди наш, местный, борщом перепачканный, а туда же - мистифицировать...
Шелест
утритесь оба.
а вы вабще знаете сколько в слюне микробов и возможно заразы?!!!!
Шелест
нее, я с утра голодна, как ведьма с шабашки))))
Самуилякотлевич
Наоборот. экспрессивный и АВАНТЮРНЫЙ первый , да усомнится. Чем докажешь, что ты ТОТ Самуил? Чо то не ходил, не ходил, а как тут вспомнили недавно, так сразу же юниором на наши старческие головы и свалился. Глаголь, отрок.
Сирожа
Пущай будет НЕ ТОТ Самуил.
Сирожа
так там же русским по белому написано "самуил_я_кот_левич"..

эт снова атака зомбаков на тучную ботву борщевой свеклы.
Сирожа
Ну, например, докажу тем, что скажу, что ты был тайно влюблён в Тигру и чтобы избавиться от этой душевной муки, утешался молодыми (и не очень) барышнями, в т.ч. с форума.
Чо? Съел?
Самуилякотлевич
Муилыч...с тя седни вечером политинформация..ты дежурный...:улыб:
Самуилякотлевич
Фегасе.э. Ты ЗНАЕШЬ секрет Полишенеля?!!! Назови причину своего ухода с форума. Об этом знаю только я и еще один прикольный френд ( я думаю ОН - неты). Надеюсь во всяком случае:)
Сирожа
на этот вопрос я не знаю ответа почему так случилось ))
Сирожа
А царь то ненастоящий!!
Так он, лукавый, презрелым заплатил за предобрейшее и сам захотел царствовать и всем владети! Повинен смерти! (с)
Мишель
Миха хорошь курить с утра... :eek:
Самуилякотлевич
Ну. В принципе похож . С другой стороны - прав Фенстер - ну и НЕ ТОТ, так что с тово? Лан, если ты ТОТ, то я ОЧЕНЬ рад. Если не ТОТ, тьху на тебя:))
Сирожа
а не все ли равно .. был бы человек хороший...
Котлевичу

что ты был тайно влюблён в Тигру+++

Неправда, он не был влюблён, это Тигра была влюблена во всех по очереди :-)))