GuimpLеna
а номер - в личной инфе есть :))
Irisi4eg
склонны к фетишизму? ))
Да. В части предметов для верха туловища.
Самуилякотлевич
шарфики? головные уборы?
а ювелирные украшения вас, часом, не манят? *приготовила карандаш* :)))
Irisi4eg
я очки и парики коллекционирую (или скальпы)
Пеппи
Я не нервничала, совсем. И в голубой рубашке!
--------
Я тоже не нервничал. Во первых меня привели. Во вторых, когда чуть не своей тарелке, меня несет. А в третьих я был в пинжаке.
Поручик Голицын
Я тоже не помнню, чтобы Самуил Поручиком назывался. Помню, что он нас из за стойки барной рассмотрел спокойно и аккуратно, потом решив таки объявится подошел и представился. Я правда сразу не услышал и не заметил этого, ибо был изряден уже. Но потом спросил - кто это за столом новый появился, мне все и рассказазли. А помню его за стойкой, потому как еще трезвый обратил на него внимание. Посматривал он на нас. А потом забыл про него. Вот чо я помню...
Поручик Голицын
Про свет и прочих. Ваще прикольно, когда на борде разухарившиеся в доску потом появляются в реале. И как будто другие люди. Со многими так
Самуилякотлевич
Какой то ты не правильный фетишист. Очки, парики - скальпы. Хоть бы носочки какие нить. На курсы тебя надо направить.
Сирожа
А я каждый вечер составляю прогноз (как минимум два - на составлении долгосрочного устаю). Потом планирую-планирую. Столько напланирую, что хоть не засыпай. Но сон приходи не заметно. Поэтому утром происходит разрушение всех планов, всех прогнозов и я в панике как сраный веник бегу на работу. :biggrin:
Сирожа
Я тоже не нервничал. Во первых меня привели. Во вторых, когда чуть не своей тарелке, меня несет. А в третьих я был в пинжаке.
Ты был с Тигрой и с усами. Вот так вы втроем и пришли.
Сирожа
в почившем в бозе кантри
на первом этаже, за столом, получившимся из сдвинутыз столиков и поставленном вдоль стойки...вы сели на первое-второе местечко с края со стороны двери лицом к стойке...:смущ:
Девочка
И на эту же тусовку впервые на моей памяти пришли Затейник и Мадам П.
Пеппи
Это в каком же году была тусовка в 2003м? вы с Сирожей прямо как слоны, всё помните.
Мишель
Год как раз не помню. А вообще на память не жалуюсь, да.
Пеппи
счас тебя порежут за правду
:улыб:
Пеппи
Затейник за стол не сел, пристроился возле барной стойки с пивком...появившаяся мп, присев на пару минут за общий стол, вскорости тоже упорхнула на барный стул к стойке...вот что они пили - почему-то не помню...девичья память
Девочка
Но МП транзитом успела расссказать, что ищет поприще. Я искренне смеялась ее веселым шуткам и только сииильно потом поняла, что и тогда, и все предыдущие года МП не стебалась, а была по - военному серьезна. В описании картины мира.
Кель пассаж!
Да, насчет памяти- на МП была клетчатая юбка.
Пеппи
Короткая? А гольфики беленькие были?
Девочка
Раз уж пошла воспоминаний волна, можно мне тоже памятнуть? )
Я первый раз пришла на тусовку в Штольню (по-моему, так заведение называлось), и помню, какое шокирующее впечатление произвел на меня мал-да-удал. Первые пол часа высматривала самых мелких и все думала - а этот басовитый, громкий и большой кто такой? Насмелилась и спросила у Джона. Он посмеялся надо мной и сказал, что это как раз мал-да-удал и есть.
Уже много позже, кажется, в Ангаре приходилось обьяснять охранникам, что все нормально, ребята шутят, когда Пальма наскакивала на мал-да-удала с намерением поколотить - шутя, ессно. По-моему, там Монитоба был тогда, Юрист, Карамелла, и - боже, боже! - Поручик. А "боже, боже", потому что знала б я заранее, каков он внешне, вряд ли бы я стала так зубатиться с ним на форуме... скорее, старалась бы произвести самое благоприятное впечатление.
А в Штольне еще Ирэн была, кажется, и Анна, и Олли, и еще много-много милых людей, которые при личном знакомстве оказались куда более доброжелательными, чем здесь.
До сих пор меня этот диссонанс смущает...
Еще помню, как долго мыкались по центру города, а потом отправились в Шанхай. Тогда, кажется, мне привелось ехать в машине Пеппи. И, как дите провинциальное, я сидела в каком-то глубочайшем ахуе, поражаясь тому, что, оказывается женщины не только могут управлять автомобилем, но и делать это так уверенно и безопасно!
И еще куча всяких картинок вспоминается, но вот как-то оргий не помнится ни одной. Наверное, я их все пропустила. И на Костерках еще ни разу не была.
karapyzina
Длина чуть выше колена. * рапортует* Основной фон - красный. Гольфики, наверняка, были, но она их в сапоги заправила.
Пеппи
колготки были
чёрные
сапоги высокие )))
devon rex
ага, всё так и было...)))