GuimpLеna
Я помню много тусовок..даже две три оргии..но описывать сегодня мне лениво..да и злой я :спок:
Пеппи
Ну, что ж не дразнить-то, если уже ввязалась. Хай будэ...
GuimpLеna
Главное, чтобы мне было интересно )))
Серафимм
да и я помню пару-тройку. Особенно мне запомнилось какое-то днерождение в Ангаре.... Очень видимо считалось весельем. А насчет оргий, тут уже ты будешь экспертом. Кстати, я хорошо помню как первый раз тебя увидела, но это писать не ль зя.
GuimpLеna
почему?нельзя...:улыб:
karapyzina
"Ну-у всё, да-а вечера, чмо-оки!" :biggrin:

Надо же, а я до сих помню наше совместное мычание в микрофон:улыб:
Поручик Голицын
:biggrin: вот это да!!!!! у нас есть теперь своя история :rofl:
karapyzina
И еще у вас есть "ваша песня". Ну, это такая сентиментальная штука, услышав которую, нужно туманиться взором.
Пеппи
А мне раньше даже нравилось на тусовки ходить, помница я даже в белых штанах на столе танцевал... :ха-ха!:
Серафимм
Помнится, кто -то рядом и вовсе с голым задом танцевал...
Поручик Голицын
так ты и не был на первыхъ нескольких десятках тусовок...
Пеппи
Это опять же как в тех же "О чем говорят М..." - с девушкой должна быть какая то "наша мелодия".
karapyzina
Да-да-да. А еще можно договориться смотреть в один и тот же час на какое-нибудь созвездие.
Чтоб все было по-правильному.
Девочка
Ир, а вот ты совсем давно все помнишь, а самые первое БЗ, когда еще была Ирина (да?), они куда делись?
Buck
Ты не романтичный! * толкает Бака в грудь*
Пеппи
Это я просто еще не ужинал.
Серафимм
А еще я помню, как мы с Коровьевым ходили к тебе на работу. Это была целая волнующая кспедиция, мы шли, шли и пришли. А вот ты- нет. В смысле, тебя на твоей работе не оказалось.
Buck
Бак, привет!
Расскажи, что видел вчера-сегодня...
Пеппи
Коровьев клевый чувак...тока как все наркологи противный и едкий..по доброму так :ха-ха!:
Пеппи
А ешо я как то с Сигнатюром в старой "кофетерре" на Ленина пил вискарик сидел...как раз незадолго до его отъезда с молодой женой в Москву :ха-ха!:
он настоящий...без пантов...ваще
karapyzina
>>> Ланфрен-ланфра:хехе:(да же?)

Она самая.
А ещё мы тогда умудрились дуэтом с ТРИВом спеть "Владимирский централ" на 100 баллов :ха-ха!: