Всем привет!
Насколько тщательно вы планируете вечером своё утро перед работой?
Лимитировано ли ваше время на умывание, подбривание, чай, сигарету, поход к шкафу и поцелуй спящего дитя на прощание?
Я вот решил с сегодняшнего дня в 4 утра вставать, а то вдруг зубы не успею почистить или уши ватной палочкой туда-сюда. А это некультурно.
Самуилякотлевич
Не, в 4 поздно ,надо в 2 вставать, а то такое лицо, как у вас на авке, надо в порядок часов пять приводить, не меньше)
Самуилякотлевич
планируем тщательно - нифига не делаем
Самуилякотлевич
а что там делать еще что-то нужно утром? кроме душ-накраситься -одеться?
деловые все стали, ащще :))
Самуилякотлевич
Долбаный насос, Сама хде ты был?!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Irisi4eg
А по-большому сходить?!
yxx
зачем же такие частности *укоризненно смотрит*
это все вместе объединено в эвфемизме "душ" :)))
а вообще воспитанные люди такие вопросы не задают и уж тем более на них не отвечают *покраснела* :)))))))
Самуилякотлевич
Зачем планировать, когда все уже давно доведено до автоматизма:улыб:
yxx
Или просто и по человечески написать...например...

Проснулася..пописала...помылася...сижу пью кофий...пишу в БЗ :ха-ха!:
Irisi4eg
... опять утро начинается с того, что опа есть, а слова нет))
Вот бы кто-нибудь типа Пушкина написал бы гимн утреннему очистительному и благотворному покакиванию - никто б не стеснялся об этом говорить и цитировать классика.
:biggrin:
Irisi4eg
а вообще воспитанные люди
Воспитанные люди о справлении своих естественных надобностей ващето и не пишут :ха-ха!:
Серафимм
"Принцессы не какают"
wsoroka
Ты знаешь...думаю так и есть.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
wsoroka
принцессы не какают
----------------------------------------------
То есть, ты хочешь сказать, что внутри принцесс все время накапливается...??? :eek:
Вот почему так мало принцесс... все полопались, наверно, бедные, от переполнения...))))
Надо будет, если кто вдруг принцесса, держаться подальше на всякий случай))
SkwоT
Представь ..если её как хомяка разорвет? :ха-ха!:
SkwоT
Всё гораздо тоньше, ментальнее. Принцессы об этом совсем не думают, думают о высоком, о сирых и убогих.
Тут уж не до утреннего какания.

Какают они потом, когда станут толстыми и злобными тётками.
Серафимм
да чего представь) Я даже как-то была поблизости, когда одна принцесса не выдержала - и выдала все, что копила некоторое время, пока ходила типа в принцессах)))
Душераздирающее зрелище! (*голосом Ио...
wsoroka
все гораздо проще. принцессы они до 12-00 принцессы, а потом немедленно превращаются в золушек. А золушки они какают за милый мой, им еще огород удобрять, чтобы тыквы на кареты выращивать
Самуилякотлевич
Здравствуй, дорогой. Мы вам рады, надеюсь надолго вернулись.
Мишель
первый пошел....
щас заведут на три дня бодягу, как же так же, а раньше-то оно вононо как было, а нонче уже не то... а где же ты Самуиляклич был, а чтож ты нас забыл, а нам тут уже невмочь, но мы держимся...
Мишель
НКП
какие мы все дураги! :ха-ха!:
Давайте сменим тему. Ну, например, поговорим о диаметрально противоположном, о высоком: кто что ест на завтрак? :biggrin:
Мишель
Да небось клон, как обычно... не обращай пока внимания.
Ты что ешь на завтрак?
SkwоT
Так вот, принцессы питаются только нектаром, потому и не какают.
Мишель
я вабщэ такого не знаю.
а на первый -мне надо два часа чтоб как следует собраться. попутно собирая всех остальных
wsoroka
они видимо мед дают потом? как коровы молоко.. слушай, ты их с пчелами не перепутал?..
wsoroka
Кстате... я привезла от папы с пасеки пергу (цветочную пыльцу, которую пчелы собрали и запаковали в соты себе на еду на зиму) - и сейчас ем её на завтрак)) Три-четыре соты. Надо будет понаблюдать, как оно там будет теперь...
А какие первые признаки принцессизма?
(*с ужасом вслушиваясь внутрь...)
SkwоT
а теперь пчелы-то передохнут.
SkwоT
>первые признаки принцессизма

Распирает изнутри.
SkwоT
ну ты-то знаешь, что я великая ханжа :))))
именно так оппа есть, а слова нет :)))))
GuimpLеna
Да не передохнут, они улетели из того улья, откуда взяли пергу... в теплые края, наверное))
wsoroka
Распирает изнутри.

Скорее, отсутствие стула.
Irisi4eg
хыхыхы... я то знаю, что ты ханжа, ага... :biggrin:
SkwоT
а у меня на завтрак творожный сыр альметте с зеленью *поддерживает разговор* :))
Отец Михаил
Офф.
Скажите, а форум только у меня так колбасит? Какие-то перекосы, левые новые сообщения... Пугаюся.
Отец Михаил
Стульев у меня много. А вот кресла нет... может, это еще хуже, если отсутствие кресла? :cray-1:
Irisi4eg
я тоже люблю на завтрак творог есть, говорят для костей полезно
Phantom
у меня на заврак шоколад с ментолом. обожаю я
Отец Михаил
У меня тоже колбасит. Это уже почерк НГС)) То так колбасит, то эдак) Может, скоро взорвется, как принцесса)))
GuimpLеna
Линдт с мятой? Мням, да)) И еще кофе темной обжарки, конечно, к нему.
Irisi4eg
Господи, здесь речь ТС завел о планирование "Подвига" , а все как всегда свели к стулу и завтраку:хммм:
GuimpLеna
Это ж сколько надо шоколада съесть, чтобы позавтракать.
Ech_Aleks
ага и еще принцессы им почему-то покоя не дают *наябедничала* :))))
где принцессы, и где мы?
а зелен виноград еще давно батюшка Крылов написал басню *дразницца* :))))
Самуилякотлевич
Встаю в 6 утра. Без будильника, просто потому, что выспалась.. До начала работы- 3 часа. На дорогу уходит 15-20 минут, поэтому с утра успеваю сделать кучу дел, в том числе для своих тела и души.:улыб:
GuimpLеna
везет тебе
мне б грамм 200 как минимум понадобилось
Ech_Aleks
Сашка, проза жизни побеждает... А кто планирует подвиги - "да он же сумасшедший!" (*голосом баронессы из Мюнхгаузена)
Знаешь... с этим - паел-паспал-пакатался - ведь жить гораздо сложнее, чем с подвигами. С подвигами каждый будет счастлив и прекрасен, а попробуй быть счастливым с мыслью, что работаешь на еду и унитаз...
(*требует немедленно к себе сочувствия за трудную жизнь с ежедневными завтраками и стульями...)
:biggrin:
SkwоT
Клон? Да кому ж в голову взбредёт клонировать Самуиляковлевича? как то, год назад, забрёл сюда Ятуркенженсирхив, так я ни секунды не сомневался, что это был тот самый, тот, который ещё в КОС писал. Главное в клоне-новое имя. А патамушта новый характер, новое лицо, новые ужимки. Клонировать кого-то? я вас умоляю; а для чего?

P.S. На завтрак у меня обычно чашечка кофе, яичница из одного яйца и булочка. Ваське даю карася, а Жучке сто грамм колбасы.
SkwоT
погоди, а разве не в обыденности наше великое прибежище, когда устаешь жизнью пузыриться? :)))))
оно мягко обволочет, убаюкает и пригреет, типа, и хорошо, и отдохни на чуть
опасность великая, что засасывает, конечно, но ...
а кстати, пошли на уличные театры? походим, посмотрим
Irisi4eg
обыденность гнетет и утомляет