Ага
а и что ? сослуживца постеснялся?

у меня язык что жало... кто рискнет проехаться по некоторым моим "увлечениям" - пожалеет что на свет родился. Так что мою репутацию уже никто не спортит.
Н это не про Вас сказано...канеш.
имея устойчивую репутацию в бизнесе.. совсем не такую как здесь... мне откровенно пох кто и что про меня скажет...
fensterbau
Это было давно. Я был застенчив и скромен как монах))
Ага
ну тем паче.. наплюй на все и делай то что хочешь!
fensterbau
фенстер, мне иногда кажется, что вы бот. олицетворение коллективного бессознательного))
вечер
Ну.. как, ваше коллективное сознательное уловило месседж?(с)
вечер
част первая - вы ошибаетесь - меня потрогать можно. Часть вторая - вы правы.. Коллективное бессознатеольное - моя любимая пища... и я ее умею готовить.
Ага
че улавливать-то надо было? Про встраивание в новый тупой формат или че вы уже хочите от нашего коллективного сознательного?
Мое мнение не меняется: при наличии двух составляющих - а)подходящей аудитории и б)соответствующего настроения у той аудитории - можно придти, написать в топике "А и Б сидели на трубе", и аккуратно выйти, прикрыв дверь. И та аудитоория наваяет чудесный смешной топичек, я такое сто раз видела, даже и на БЗ.
Такой будет мой ответ тебе, гражданин Копченый(с)
вечер
с какого краю начинать читать? не впариваю.. сорри...
а топичек прошу не обижать.. он про самый мой любимый овощ.
yxx
Чё врешь-то? Хурма - оранжевые. Знаешь. какие сладкие? М-м-м... Пестня!
fensterbau
слушайте, давайте я вам отдам все помидоры в мире, и наступит наконец мир на земдле и во человецах благоволение?! *уже в бешенстве*
вечер
Вы не сможете...


и прошу: не выходите из себя...если у Вас нет в этом опыта - можете не найти обратной дороги.
вечер
Да. Но ты же не могла не заметить, что этих чудесносмешных топиков всё меньше и меньше. Бытовуха рулит нау..
Отсюда и революционные настроения в некоторых кругах.)) Но ведь это так.. сродни кнопкам, что школьники подкладывают друг другу.
Но таки смешно смотреть на гнев некоторых форумчан, да..
Ага
дружище.. когда все зальют бытовые топики... этот мир станет тошнотворно грусным .. и тогда появляются такие полудурки как я которые провоцируют слишком добропорядочных граждан на выплеск эмций и неадекватное поведение...
и ка ты пишешь "и становится смешно...."
Ага
это не революционные настроения. Это так, ностальгия по хорошему прошлому. ниачем, короче.
fensterbau
ойй. ну кого и на какое там еще неадекватное выплескиванеи может спровоцировать ну хоть вот эта ваша нудьга помидорная?
*думает. зачем привязалась к фенстеру*
вечер
может ты в меня влюбилась? или хотя бы просто нравлюсь?:смущ:
вечер
"Революционный" здесь некоторые воспринимают вполне серьезно.
И где же 3F на которых базировался БЗ: флирт, флейм, флуд?(тоже запричитал по-стариковски и ударился в ностальгию)
))
Ага
Так флиртовщики постарели и одряхли их члены. Про флейм и флуд ниче не знаю
GuimpLеna
зато появился опыт... а по клавам не членами стучим.. так что крепкость оных не очень важна
fensterbau
ну в 99% случаев...
fensterbau
понимаете ли, Батюшка, вряд ли будет флирт с 45-летней дамой таким же убедительным как и флирт с той же дамой, но 10 лет назад... Вот об этом и грустит БЗ, напевая: "где же вы тепееееерь, друзья-однополчане..." Да поженились, вот где!
GuimpLеna
Флуд-то процветает, но без флирта и флейма(в разумных кол-вах) он хуже брюквы, он как вареная подошва сапога на вкус. Как повар говорю))
GuimpLеna
есть такое замечательное понятие.. "пофиг"
флирт подразумевает интерес с обеих сторон...
любви все возрасты покорны.. а флирту возраст не помеха?