Таша
ЛДан. Спок найт всем. И Вам, Таша. Влюблюсь поди...
Таша
Я на них на себя не очень похожа
Я тоже, только в худшую сторону:)
Самойлова мне кажется самой обыкновенной, а Вы - красивая. Так что я, как раз наоборот, не сравниваю:)
Pascale
Ну, совсем страшную я бы не решилась постить. *жалобно*

С фотографиями сейчас беда... слишком много мыльниц.
Pascale
все склонны считать, что на себя на фотках не похожи. так же и с голосом.
а уж про видео вообще молчу)
помню как увидел себя первый раз- это кто?,-спросил я с круглыми глазами.
Хм...Какой-то Вы поддельный Самуилякович...у того в нике про котлеты ничего не было.. :nea.gif:
гирька
фсем привет! я проснувси.

и очень рад что Фсе так же любят помидорчики как я...
Ага
Голос - да, у всех меняется до неузнаваемости. Вот на фото некоторые получаются очень даже замечательно. А моими фотографиями только детей непослушных пугать. Поэтому и не фотографируюсь почти никогда.
Pascale
А на аватаре чьё?
Pascale
Фотогеничность вообще загадочная тема. Я знаю одну даму с оч. неправильными чертами, которая офигительно выходит на фотографиях. А казалось бы, должно быть наоборот.
wsoroka
Мое, конечно!
Вот Пеппи каждый раз и вздрагивает:)
Pascale
Не привирай, ты красотка:)
Только прикрываешься чудищем.
Таша
Ташенька, не похожа ты ни на какую самойлову. ДАЖЕ БЛИЗКО. На самойлову похожа юкки. А ты похожа если то на одри тоту.
Пеппи
Со мной училась девочка-фотомодель. В реальности девочка и девочка. А на фото - глаз не отвесть. И дети практически всегда фотогеничны. Я вот думаю, может быть нужно просто любить фотографироваться. В этом секрет:)
Pascale
Иногда массовое фотографирование накрывает как бомбежка. И вот на этих, каких попало, фотках упомянутая девушка всегда получается отлично. А остальные шибко по -разному. Загадка природы.
Пеппи
мне анекдот рассказали недавно
два видеооператора общаются:
- я слышал, ты женился
- да
- красивая?
- ну ты же понимаешь, это как свет поставить
вопщем резюм такой, что не фотогеничных не бывает, бывает плохо выставленный свет :))
Irisi4eg
Разница как раз в этом. Один отлично получается лишь при выставленном свете и применении специальных фильтров, а другой всегда и при фотографировании любой мыльницей.
Дело не только в лепке лица, см. мой пример про неправильные черты, а еще и в мимике. Люди с живой мимикой вечно получаются с бровями, уехавшими под челку в одном углу лица и с губой, свисающей на шею - в другом углу.
Irisi4eg
Неправда Ваша. Вон Пеппи же привела пример спонтанной групповой съемки. Вроде и свет на всех один падал, а кто-то монстром получился, кто-то королевишной. Тут, видимо, что дано при рождении, то дано. Как слух или голос.
Пеппи
чтоб не морщить лоб -закачайте ботокс!! *лозунг бросила
Pascale
такая глухая пробищща под окном. тоскливо выходить даже. чо я там сидеть буду я тут посижу..
Пеппи
А с неживой мимикой получается фотография на паспорт.
Дар это Божий, фотогеничность, анализу не поддается:)
malinovyi_cirop
Я не морщу лоб, меня мама в детстве линейкой за это шлепала, куда там вашему ботоксу.
malinovyi_cirop
вот так хорошо -зашла как и не уходите. все те же все с тем же. тепло так уютно))
Pascale
А у меня на пачпорте такая фотка :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
дча сказала "Папа...это фото до первого милиционера"... :eek: :eek: :eek:
Вот бандицкая морда получались ваще!!!!
malinovyi_cirop
Глухая пробища сегодня на Ватутина. Еле проехали.