Покупал на днях помидоры у бабусек, около магазина.
Подхожу, вроде красивые спелые помидоры лежат у одной, спрашиваю: - Хорошие помидоры?
-Очень хорошие помидоры, мясистые, вкусные, бери, сынок! - отвечает бабуся.
Заплатил деньги, пришёл домой, а помидоры - ну полная фигня! Какие-то водянистые и безвкусные. Всех в мусор и выбросил.
Ну вот как отличить ложь от правды? Всё на себе что ли испытывать? А если бы я не помидоры, а лапшу в запечатанном пакете покупал? Её же вначале вообще варить надо.
Самуилякотлевич
Ты, главное, у бабусек лапшу не покупай.
Ты сюда ходи ,здесь ее тебе бесплатно навешают))
yxx
Ни разу не видел чтобы бабуськи около магазинов лапшу продавали. Укроп, ранетки, редиску, огурцы, помидоры вот эти водянистые опять же.
Самуилякотлевич
Что ты имеешь против воды? Это же источник жизни!
Самуилякотлевич
не, ну а что ты хотел? Бабушкам же надо подороже взять, вот они помидоры эти из шприца водой накачивают, чтобы потяжелее помидоры взвешать... а лапшу ее же водой не накачаешь.
Самуилякотлевич
а ты не замечал, что у них цены процентов на 10 больше магазинных. Я так думаю, что это торговая надбавка у них. :biggrin:
yxx
да её в супермаркетах так просто пить дают вместе со стаканами
Валенок
неа, не замечал. я вообще цены на жрачку не мониторю, ибо еда это святое
Самуилякотлевич
Я у таджиков покупаю, у них помидоры всегда хорошие. Только надо общаться уметь. Типа:
ассалому алайкум! саломатии шумо чи тавр аст? як кумаке ба ман расонед! помидоров мне самых лучших дайте.
А я вот тут покупал на днях презервативы у бабусек, около магазина.
Подхожу, вроде красивые импортные презервативы лежат у одной, спрашиваю: - Хорошие презервативы?
-Очень хорошие презервативы, ребристые, вкусные, бери, сынок! - отвечает бабуся.
Заплатил деньги, пришёл домой, а презервативы - ну полная фигня! Какие-то гладкие и безвкусные. Всех в мусор и выбросил.
Ну вот как отличить ложь от правды? Всё на себе что ли испытывать? А если бы я не презервативы, а резиновую женщину в запечатанном пакете покупал? Её же вначале вообще надуть надо.
GuimpLеna
не, ну а что ты хотел? Бабушкам же надо подороже взять, вот они помидоры эти из шприца водой накачивают, чтобы потяжелее помидоры взвешать... а лапшу ее же водой не накачаешь.
Ни за что бы не подумал...
Лучше бы тогда водкой, чтобы и выпил и закусил сразу. Тогда бы у меня претензий не было по любой цене.
Убик
Да-да ,про семью, про здоровье. Про бизнес еще можно спросить)
да вообще я давно заметил, что тема отношения к потребителям многих волнует.
Вот возьми Майкрософт. Ну обманывают же, так ведь?
Самуилякотлевич
Да постоянно! А вот мы их - НИКОГДА!!!
Самуилякотлевич
Вот если бы соображал, то брал бы помидоры не просто красные , а тугие, плотные, то так бы не прокололся. Бабуська поди их на семена готовила. Раз они водянистыми стали, значит, перезрели "авторитетно, как садовод огородник любитель"
Самуилякотлевич
да майкрософы эти детей рлдных ни в грош ни ставят, а тут какие-то потребители
Да, Майкрософт мне не доклал в коробку с операционной системой 2,5 гига порнухи. Хотя я специально заказывал германскую версию.
investordusi
Лучше вообще брать помидоры вишнево-бордового цвета ,а не оранжевые. Оранжевые в большинстве своём кю
investordusi
да я вообще теперь к этим помидорам буду особенно внимательно относиться, к каждому в отдельности причом.
а то вдруг мало ли што...
Касперский тоже козёл стал.
Мне замок навесной для ворот на даче нужен был, ну я думал куплю касперского, диск воткну в дисковод, а замок на ворота повешаю. Ан нет - не было замка в коробке. Ни-ка-ко-го!
yxx
можно, еще, когда здороваешься, указательный палец вверх поднимать. но это не всегда работает. могкт или нах.. послать недоверчиво, либо на шею вообще сесть для основательной беседы.
Затейник
Да, Майкрософт мне не доклал в коробку с операционной системой 2,5 гига порнухи
____________________________________

Чёрт, а у меня всё наоборот - порнуху положил, а ОС нифига
yxx
Фигня, у меня малиновые и красно-оранжевые. Все хорошие, когда созреют. Вот скороспелые помидоры бывают не очень вкусные, но их время уже ушло.
investordusi
бэзвозвратно... пойду куплю себе арбуз
investordusi
продай помидоров? ты же не обманешь?
Самуилякотлевич
ну я думал куплю касперского, диск воткну в дисковод
____________________

анальный секс небезопасен ,вы в курсе? Тем более с продажными лицами
yxx
с чего бы это?
секс как секс, только в другое место
Самуилякотлевич
По самые водянистые помидоры ,да?)
GuimpLеna
Хороший чтобы дай бог попался! Чтоб удовольствие получить от красивого и полезного продукта!
yxx
ну у меня как-то в фантазии не коннектятся эти понятия
недостаточно развитая она
Самуилякотлевич
продай помидоров? ты же не обманешь?
Да я сроду их не продаю. Так как и сажу немного, только для личного использования. Я же тебе сказала, как выбирать, найдёшь ещё.
investordusi
а зря не продаёшь, хороший товар из честных рук сегодня в почёте
Самуилякотлевич
надо уговорить, чтоб на e-bay выставила
investordusi
н.п.п.
вот Вы странно помидоры выбираете по цвету... Вы их любоваться будете?
Я их есть поэтому нюкаю...на запах то бишь.
Зовите меня .. Я вам все выберу .. и мясо и помидоры../которые кстате очень люблю.../
fensterbau
правильно надо кушать помидоры и арбузы в них много серотонина- гормона счастья )))
Консуэло
ох какой у меня арбузик красавец ))))
GuimpLеna
красный в зеленую полосочку?

ты внимательно посмотри - может это зеленый помидор-переросток
fensterbau
прям. правильный арбузик. сладкий как мед
GuimpLеna
ах! счас спомнил...
купилт как то родичи дыню.. а жрать ее без сахару не комильфо

везет тебе... а я вот арбузов не ем...
GuimpLеna
а хрен его знает.. как то один урод показал мне картинку в интернете .. как этот арбуз ..бут.. с тех пор у меня какое то равнодушие к сей спелой ягоде...
fensterbau
эээ... что с этим арбузом делают?
GuimpLеna
эту интересную тему можно продолжить только на СФ... но нужна публика... а там щас пусто как утром в чайной в понедельник
Самуилякотлевич
НПП
не читала все :)))
помидоры мне привозят с дачи со словами - сделай с ними что-нибудь, а то пропадают
противлюсь
но в этом году привезли с угрозой: ешь, ибо в последний раз, и ну их нафик эти помидоры
всякие попадаются, и водянистые и нормальные
использую и не жужжу :)))
Irisi4eg
ОТДАЙ МНЕ!

в последний раз помидоры с Дачи я растягивал как деликатес на 2 недели...
fensterbau
забирайте
портятся, блин :))
Irisi4eg
ну кида в личку завтра вечером заеду.. только если вдруг позно ничего?
Irisi4eg
ну славбо! помидоры и фенстер обрели друг друга!!
ирисчег, теперь также толково и обстоятельно напишите затейнику, что делать с резиновой женщиной. а то он тоже мучается. еще хлеще чем фенстер без помидоров)))
fensterbau
а ничо, что их мало осталось? таки ем? :)))