Шафран, что на Урицкого. 18 - 00, 29 октября 2010
224142
1000
fensterbau
Я танцую из танцев только вальс (обучилась венскому даже). Остальное - импровизации, как покатит) Если партнер ведет хорошо - можно и танго, и румбу (самодельную, но вполне со страстью) изобразить))

Анекдот:
- Что такое танго?
- Это любовь стоя.
- А что такое любовь?
- Это танго лежа.
:biggrin:
Кулак
не хвост сам отпав аки яйцы отрезав но не аз бо ветерунар. опосле вмер котике. ибо хвост до котике - аки пенис до мущины.
а метив .. то усе похамно був. не токмо черевики нои на стили..и до лижко и ночивля
SkwоT
я писав что у бане плаки не признаю. токмо оголенно, а так до всегда.. дажежь.
SkwоT
Вальс тоже умеху.
вальс твой - соглашайся..
fensterbau
А ты чего на мове гутаришь?
Я с трудом понимаю.
В бане - да, впрочем, у меня по поводу бани и трусов - табу.
Я тут в новеньких когда ходила, выдержала натиск превосходящей силы местного аристократического кулюторного бабья, которая меня круто отстремала за любовь к нудистской бане)))
Так что я это не обсуждаю с тех пор, а просто тихо хожу туда, как люблю)))
SkwоT
ты просто мну как бальзам на больную рану...
я кстате к голым людям без эксцессов.. что неоднократно проверено..
я потом стетнятся начинаю... почемуто.
так что ... нудиская баня?

*я вже жутко не люблю плавки...* приемлю тока в бассейне и при детях
SkwоT
а на мове мбо пьяну. .а мну тащит на старославенский и ищо...
глубже дажь.

кстате инбийский не имет ничего общего с словенсим.. а слова заимствованы через монголов... в 1300-1410 годах (арийские)
fensterbau
Это нужно перетереть. :спок:
(*Плюя семки...
И ухха тож позвать)) Это наша с ним сыздавна любимая темя - про языки и их переплетения... :rofl:
SkwоT
мона я тока посмотрю?
мну никогда не был вуайеристом...
Buck
судя по интонации это было ИНДИЙСКИЙ.
но верить мне нельзя.. не помню нифига..
Buck
Индийский. Это стандартная пара букв б/д, часто путают.
fensterbau
А, понятно... индийский язык... ну разумеется... как же я сразу не понял?... )))
Таша
Какой именно из индийских?))))
yxx
Это не ко мне вопрос, а к автору изречения. Я только помогла расшифровать послание в меру сил.:улыб:
Хотя он тоже вряд ли ответит - градус был высок.

Да, ухх, я в курсе, что индийского языка нет, если Вы на это стремились обратить моё внимание.
Buck
А, понятно... индийский язык... ну разумеется... как же я сразу не понял?... )))
:rofl:
Протоиндийское идеографическое письмо (письменность), насколько мне известно, существует, я даже видела его графику... Думаю, что автор имел ввиду именно протоИНДИЙСКИЙ язык. :спок:
И вообще - я б послушала автора этой гипотезы)) Мало ли что бывает... :umnik:
Свой Собственный
Вот нечего иронизировать тут! :спок:
Простой индиец говорит на простом индийском языке и не выделывается со всякими там хиндисанскритамидравидами.
И вообще - я за ностратическую гипотезу, а по ней в Евразии (да и Северной Африке, считай, тож) практически нет неродственных языков))) :tease:
SkwоT
я тут на днях передачу про индию смотрела. там этих языков у простых индусов че-то много
SkwоT
Да что там - все языки родственны: выглядят примерно одинаково, живут все во рту. :Ъ
Таша
Т.е. все вкусные и съедобные?
Свой Собственный
И всеми можно болтать примерно так :бебебе: или так :tease:.
SkwоT
Да, есть - но он считается дравидийским по происхождению, а дравиды по сути - не индийцы, хотя и эндемики :biggrin:.
Buck
нп
я-то сегодня в блиндаже была, правда по своим делам. там все также мило, но из меню исчезли мои любимые купаты с гранатовыми зернами, которые патронташ. и по пятницам там поет группа Большая Удача, а не Маргарита Олина как наверное всем хотелось бы
GuimpLеna
***Маргарита Олина как наверное всем хотелось бы ***

вспомнила :biggrin: