Шафран, что на Урицкого. 18 - 00, 29 октября 2010
224160
1000
wsoroka
и с одной полагаю можно...и с двумя...
fensterbau
Прям все все проходил? А ипотеку пробовал брать?
wsoroka
Тебя записывать? ( строго глядит в грустные глаза одномандатника)
iddqd
а гдеж я по твоему сижу?
раньше я думал есть два состояния :
1. Быть в Жо..
2 Быть в Пи..
а сейчас появилось третья.. суммирующее.. ИПОТЕКА...
fensterbau
Кто не запишится - тому 29 окт НЕ БУДЕТ!
Сирожа
Я записался.. *Слава те... Господи успел.."

полагаешь остальным будет Армагеддон? *в ужасех..*
fensterbau
НЕ БУДЕТ! Фенстер, читай по губам. НЕ БУДЕТ!
fensterbau
Остальным будет целебат.
Veritas
и женщинам тоже? (какоужаснах, мне что кроме Вас никого....пошел топиться в кружке пива)
fensterbau
Да неееет... с чего ты взял... просто не будет. У нас все будет. Где одномандатник то потерялся?
Шелест
и у меня должна забрать путылку и варежки
GuimpLеna
и клатч *скрипучим голосом жадной коробочки*
Слушай, ну меня шунька заклевала "ты спросила? ты спросила?" Спрашиваю: ты его не выкинула, не продала, не потеряла?))
GuimpLеna
Мне ты как-то тоже клатч обещала, помнишь *с тоской* после моего КлатчевОго топика...
Убедила меня в том что клатч это прекрасно, пообещала и прокатила.
Шелест
Что Риша до сих пор клатч не подарила???
Ech_Aleks
Нет. (вздохнула)Так и остался мой ребенок неоклатченный))
Veritas
твой-то розовый куда-то канул. я тебе розовый такой с "паедками" хотела презентовать.
Шелест
а сама виновата. тебе сколько раз говорили забирать?
Ech_Aleks
нет. мне такое нравится. претензия, ага. Можно подумать я говорю: клатч, дарись. И клатч такой встал и ушел к Сашуне.
GuimpLеna
гуимпленочка, дорогая. Я ж ниче. я без претензий. ты просто возьми все мое, что случайно оказалось у тебя, и захвати с собой в шфр. Я заберу, я ж че, без понятия?))))
Пилюля
Сегодня приснился страшный сон, что я 29 октября дежурю. Проснулась в расстроенных чуйствах.
Пришла сейчас на работу, смотрю график дежурств- ФИГ! Не дежурю я 29-го! :biggrin:
Сирожа! Новинка еще должна быть! И Гирьку надо вытянуть!
Пилюля
Запишу в порядке непосредственно обозначенных заявок( офиц тоном)
GuimpLеna
Рооозовый... :хммм:С поедкамииии... *расстроено наквасила губу*
Ыыыыы...
Veritas
Да подожжи, он поди найдется. Я знаю, что он потерялся, что у меня его подружка на свадьбу просила )))) и не нашла
GuimpLеna
Я нынче в Москве так протупила, что аж чуть не сдохла от злости на себя. Увидела в киоске на одной из станций метро замшевый клатч аккурат в цвет моих новых осенних замшевых сапог...постояла и подумала: еще успею купить, вдруг найду лучше.
А перед отъездом поняла, что не помню, на какой станциии я его видела. Облазила все, что вспомнила, - нифига. :хммм: