Шафран, что на Урицкого. 18 - 00, 29 октября 2010
224088
1000
Мужик
кто знает телефоны стареньких: Элен, МДУ, МП, Мыши.....
может Огонёк забежит на "огонёк"....Белка, Лучик
кто-то ещё....

сто лет не виделись
Шлёндра
так по ходу пьесы..
кучкование будет. массовость не всегда хорошо...
плавали знаем... приходят мертвые тела и общаются с тем, кого знают (если народу много)..
хотя лучше как-то чем никак...
aglow
и что?
неужели лучше всем 30-ти человекам говорить одновременно?


в Блиндаже всегда были клубы по интересам:
Пилюля, Серафимм, Вокс - пели, кто-то им подпевал
Креолка, Барзини, Альтадена - в тире военных совращали
Еч, Всорока, Новинка, Кутерьма - плясали
кто-то ел, все пили, все говорили
Шлёндра
да ничё... просто наблюдения...
у тебя от твоих тус у меня от моих.
Просто я после моих тус имею набор контактных людей и набор гмммм - сибаритов. как-то так...
aglow
Согласен ..затея превратилась в полную х***ю... :спок:
Серафимм
Да не, Сим. Есть люди и есть люди.
Они разные. Кто-то приходит потусить со старыми знакомыми, кто-то робко пришол познкомица с аполагетами. Есно ждать внимания не стОит, но раскрепощенности - да. Есть люди которым это дано - есть алаверды...
Вот от Элен и МДУ впечатления положительные, хоть они меня наверное и не помнят, А вот от Птицы - нифига. Хотя у нее подозреваю, были свои существенные причины, но мнето рядовому юзеру посрать... или как ?
Хотя по существу мне пох на все эти зайчики...
Я не живу зесь.. Я хожу сюда пообщаться с интересными людьми. хотя даже не общаться, просто почитать.
aglow
Я думаю, переживать не стоит. Пятачок не придет(с). В смысле, никто из перечисленных в Вашем посте.
Пеппи
ну почему же... Элен, как-то пробегая, говорила что готова прийти на тусовку
Пеппи
Я думаю, переживать не стоит. Пятачок не придет(с). В смысле, никто из перечисленных в Вашем посте.
Верите-нет. Мне пох.
Мне важнее общение. С теми кто придет и кто готов к такому...
Просто взгляд со стороны. Новичка...
Хотя допускаю,что просто я не интересен, но кроме меня было много более интересного народа...
дас..
aglow
Если туса на 30 человек и более, то, понятное дело, все не могут говорить со всеми, одновременно. Сначала общаются с ближайшими соседями, потом начинается циркуляция.
Пеппи
Да нет, было немного...
Да и было вообще мало, но показательно..
Я не в обиде к данным людям-никам, но просто как-то так... не знаю как и сказать, но к встрече уже не тянет...
aglow
Не очень понятно( что там случилось), но понятно
( осадок).
Пеппи
Чё не понятно ? Люди приходят на тусу ради того, чтобы пообщаться с интересными им людьми.
Все понятно. Тока не понятно каким боком к этой френдовке олдБЗ это соотносится?
Андестенд?
зы. К БЗ тусовкам мяхше надо и раскованней... И толерантнее к дебилам вроде мня. Но я в душе хороший..
зы.зы. спать пошел...
aglow
Для пообщаться лучше встречаться без помех, я думаю. А на тусу ходят других посмотреть, себя показать :-)
Крыска
гы. ну многие и показали...
как Пеппи говорит - осадочек и остался....
aglow
зы. К БЗ тусовкам мяхше надо и раскованней...
Мне? Неее, мне не надо :)) Я и так раскованнее некуда. И мягкая, как батон:))
Крыска
Для пообщаться лучше встречаться без помех, я думаю. А на тусу ходят других посмотреть, себя показать :-)

Летом лучше встречаться без условностей на на пляже под Академом, осенью, зимой и весной в бане без условностей. Блиндажи оставить для условностей.
Крыска
В теме время изменить?
------------------
Да. На 18 - 00
Самуилякотлевич
Фрак не обязателен. ФЛАГ нужОн
Крыска
В генеральском зале ты никого пулеметом не удивишь.
Надо БЗ экологическое саунно - банное мировоззрение в дикой природе. С закатом и зарей, костром и дымом, гитарой и простуженным голосом, берегом реки или озера.
Сирожа
НПП
Сирожа:
ПРисутствуют все желающие независимо от пола, вероисповедания и даты регистрации( гр 5).
iddpd:
29 октября 2010 года состоится грандиозное событие светско-виртуальной жизни г.Новосибирска - встреча ветеранов БЗ (ПАРАМИ!) и их истых почитателей.
Серафимм:
ТОлько одно условие все кто зарегестрировался до 2004 года...не позднее...все остальные пруца
А все остальные тада какого Х....туда пруца?Позвольте спросить...
_____________________________________________________________________________
Какой статус надо иметь, чтобы прийти в Блиндаж, являясь истым почитателем?
Сирожа
ОК, изменила.

Сабж в сообщениях тоже меняйте.
Кулак
А зачем для этого БЗ?..

БЗ - это же компьютер, монитор, интернет и буквы :-)
Мужик
НПП
буду. нажрусь. буду приставать к теткам.
------------
наКОНЕЦто. Хоть один нормальный.